Еще новости
Подробно


В отделе ТОСЭР и земельном управлении исполкома назначения

07.09.2020, 16:44

В исполнительном комитете Набережных Челнов нашли управленцев на руководящие должности. Назначен начальник отдела по развитию территории опережающего социально-экономического развития и заместитель начальника управления земельных и имущественных отношений.

Новым куратором ТОСЭР стала Алия Бикташева, ранее работавшая в отделе в должности специалиста. Она получила повышение после того, как пост покинула Алина Ибатуллина. Кресло пустовало чуть более месяца, с 30 июля. Назначение произошло на минувшей неделе. Как отмечал ранее заместитель руководителя исполкома Эльдар Тимергалиев, претендент на вакантное место должен обладать обширными знаниями в разных областях.

– Должность ответственная, важная. Привлечение инвестиций – это не только общение с инвесторами, оно охватывает все области. Для реализации инвестиционных проектов нужно разбираться в земельных отношениях, в строительстве. Будем подыскивать человека, – комментировал он.

В управлении земельных и имущественных отношений повышение получил специалист отдела регулирования арендных отношений на землю Ульфат Гайфуллин. Он стал заместителем Ленара Гизатуллина, руководителя управления.

Сейчас, напомним, в исполкоме автограда пустует кресло начальника управления по делам молодежи. Кроме того, вакантна должность начальника отдела строительства и инженерной инфраструктуры управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития. Она освободилась после того, как Рафаэль Игтисамов перешел работать в Тукаевский район. Он официально назначен заместителем руководителя исполкома района по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения.

Фото: chelny-izvest.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.09.2020, 07:08

Евгений

Успехов Алие на новой должности! Развития городу твоими руками.