08:05, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах 13-летний подросток получил ножевое ранение из-за сигареты

31.08.2020, 11:12

Следственный комитет разбирается в инциденте, который случился с 13-летним подростком в выходные – ребенка ударили ножом в живот. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану, случай произошел вечером 29-го августа в 17-м комплексе.

По предварительным данным, картина выглядит следующим образом. Подросток был в компании друзей, он попросил у прохожего закурить, но получил отказ. За это ударил взрослого по лицу, попытался пнуть его в спину, но неожиданно получил ответ – удар ножом. В итоге мальчика госпитализировали.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по статье ст.111 ч.2 п. «б» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: РИА Новости

Комментарии
31.08.2020, 11:18

Мог бы и оплеухой ограничится, а так уроком для зверьков будет.
31.08.2020, 11:21

Неожиданно очень ударили ножом
01.09.2020, 05:58

Ага! За что? Непонятно
31.08.2020, 11:23

Интересно у нас СМИ пишут "ребенка ударили ножом" ребёнок "ударил взрослого по лицу, попытался пнуть его". Вообще то сейчас не 90е когда каждый что то носил для самообороны, что бы достать нож и ударить нужно время, либо быть готовым к агрессии.........
31.08.2020, 17:50

А поведение ребенка не Агрессия?
02.09.2020, 00:00

Вообще-то 90ые отсюда никуда и не уходили..
31.08.2020, 11:26

Горожанин

Оборзели дети вообще!!!
31.08.2020, 11:37

Может в след.раз подумает прежде чем ко взрослым так относится. Надеюсь родители мальчика ему хотя бы попытаются мозги вправить.
31.08.2020, 12:03

Не подумает, скорее всего уже вынашивает планы как будет мстить, такого только обнуление остановит.
01.09.2020, 05:59

Ну тогда он с такими темпами до совершеннолетия не доживет
31.08.2020, 11:48

внимательнее надо быть

написано же, что был в компании подростков, очевидно, что таких же агрессивных. Если бы мужик понадеялся на оплеуху, его бы запросто толпой избили. 13-14 летние подростки уже вполне себе могут быть здоровыми
31.08.2020, 13:16

Точно
31.08.2020, 17:50

егор

не оскорбляйте пожалуйста моего друга и меня. друг я так понимаю хотел повыпендриватся в компании девачек
01.09.2020, 10:42

Вы ему не друзья, друзья бы остановили от необдуманных поступков.
02.09.2020, 00:01

Если бы вы так в жизни разговаривали культурно
31.08.2020, 11:51

За дело получил видимо
31.08.2020, 11:59

Не ожидал "мальчик" от дяденьки, обычно сходило с рук.
31.08.2020, 12:04

Курение вредит здоровью.
31.08.2020, 12:05

Вадим Ерыгин

Получил ответку...Бито Что ещё он ожидал за такое поведение?(ударил по лицу, пытался пнуть....за что? за то что сигарет не дал ребенку?) Пусть спасибо скажет что жив остался...
31.08.2020, 12:07

Скорее всего это была самооборона
31.08.2020, 12:07

Бандитом наверное хотел стать крутым, а вот не подумал о последствиях мальчик
31.08.2020, 12:09

Васек

По предварительным данным картина выглядит нифига не так, как описано в статье. Обратите внимание, что ребенок был в компании друзей. Видимо прогонялась старая схема, когда самый мелкий и наглый задирает прохожих, а друзья обеспечивают силовое прикрытие. Поэтому серьезный дяденька и достал нож , когда увидел несущихся к нему толпу малолеток. Сработал по принципу: "Пусть лучше 12 судят, чем четверо несут."
31.08.2020, 17:54

житель

первое он не самый младший в нашей компании. второе силовое прикрытие компанией девачек? и третье таким мы не занимаемся а я так понимаю он просто хотел повыпендриватся перед девачками так как в одну из них влюблён
31.08.2020, 12:21

Так и надо парню, но и мужик странный с ножом ходит
31.08.2020, 12:58

так бывает

может и странный, что с ножом ходит, но видите, как совпало, из сотни мужиков проходящих мимо, малолетние подростки нарвались именно на мужика с ножом. Судьба? А до этого на скольких мужиков без ножа они напали?
31.08.2020, 14:19

П.....к 13 летний ударил по лицу, пнул в спину, получил ответку, причем тут сигарета?
31.08.2020, 15:05

Автор не местный что ли? У нас два 17 комплекса. Где это было?
31.08.2020, 16:22

Да стопудово на ЗЯБи.
31.08.2020, 16:54

Молодец мужик!! Чем больше таких мужиков на улице будет, тем тише шпана себя будет вести! Надо разрешить свободное ношение огнестрельного оружия, и пусть каждый такой пацан знает , что может не только нож , но и пуля прилететь в ответ!…
01.09.2020, 08:34

Молодец, спору нет, справедливо и жестко поступил. Но блин посадят(((
01.09.2020, 07:52

Андрей

Вот помню себя 18-19 летним парнем, ходил в тренажерный зал, и ко мне так же подошли подростки примерно 16 лет, их было трое, попросили сигареты, и потом пошло поехало, один ударил, я в ответку, и они все втроем напали, пришлось убежать, в этот момент это было самым правильным решением. Потом же сколько раз вспоминая этот случай,думал, был бы нож, зарезал бы этих **дюков.
01.09.2020, 10:37

Лана

Молодец мужик. У меня, возможно, при такой же ситуации, мужа убили подростки. И никто не ответил за это. Правильно сделал.
01.09.2020, 11:14

так бывает

мужик, знай, ты красавчег. И не спалился, и п...ка наказал