Еще новости
Подробно


Директор театра «Мастеровые» возглавил платное отделение в БСМП

27.08.2020, 07:37

Армандо Диамантэ, директор русского драматического театра «Мастеровые», возглавил платное отделение БСМП «Медицина+». Как стало известно Chelny-biz.ru, к обязанностям в новой должности он приступил неделю назад. При этом основное место работы Диамантэ не меняется: театр все так же остается под его руководством. Неожиданное назначение прокомментировал главный врач БСМП Марат Мухамадеев.

- Почему именно он? У Армандо Луиджиевича есть творческий взгляд, наработанный годами. Это человек, который подходит к выполнению работы максимально неординарно и предлагает новые идеи, которые будут совершенствовать отделение платных услуг БСМП, - рассказал Мухамадеев. - Арамандо Диамантэ имеет два высших образования, причем одно из них – психологическое, очень близкое к медицине, что указывает на его разносторонность, он стремится к всестороннему познанию мира. Для нас пациентоориентированность самое главное, и он тот человек, который с радостью окружит пациентов заботой, комфортом и сделает все необходимое, чтобы каждый из них знал, что очень важен для нас!

Сам Диамантэ от комментариев сейчас воздерживается - осторожно обещает рассказать о своем участии в проекте, «когда будут результаты».

 

Комментарии
27.08.2020, 08:46

после этого че т как то опасаюсь я за это отделение....
27.08.2020, 09:22

В его случае это менеджмент, а не медицина. Опасаться не стоит
27.08.2020, 10:08

Дмтрий

Если быть точнее даже не менеджмент, а маркетинг.
27.08.2020, 09:20

Арманда! Добей уже эту медицину, чтоб не мучилась!
27.08.2020, 09:21

Мир сходит с ума
27.08.2020, 09:28

Не нужно изобретать велосипед. Уже замечено что все эти психологические штучки превращают место работы в ад для сотрудников. Даю голову, что начнется бешеная текучка и развал организации со всеми вытекающими.
27.08.2020, 09:56

Театр вроде как успешно работает. Билеты не найдешь. Видимо, какой-бы странный не был он, методы его работают.
27.08.2020, 10:36

согласен. все получится
27.08.2020, 11:29

Про какие методы говорите? Метод методу рознь. Знаю не понаслышке что некоторые методы конструктиву ну никак не способствуют и в итоге все заканчивалось не очень хорошо. Увы.
30.08.2020, 19:45

Театр и до него работал. На некоторые спектакли ходила по несколько раз. У меня пропало желание туда ходить с его приходом.
27.08.2020, 09:31

Первое пожелани
27.08.2020, 09:58

Сегодня 1 апреля ?
27.08.2020, 10:36

интересный выбор
27.08.2020, 10:50

Медицина - это театр?
27.08.2020, 12:05

Судя по статье, медицина - это творчество.....
27.08.2020, 11:35

Его надо ставить начальником горздрава !
27.08.2020, 11:39

Владимир

Весь мир театр, а .... Диамантэ в нем зав отделением БСМП... Шел 2020. И баги в Матрице уже никто не правил. Не до того было уже...)
27.08.2020, 13:34

Роман

Ждем креатив в стиле "Пора в БСМП!"
27.08.2020, 13:56

Когда Диамантэ поставили в театр после Эфира, я и многие другие говорили что это маразм. Театр работал давал одну новую пьесу в год в полупустом зале и все думали , что новых пьес не будет. Сейчас столько, пьес , что не все ещё посмотрел. Билеты за 2 месяца не купишь. Труппа в Европе первые места занимает. Так , что в неопытности или не эффективности Армандо обвинить нельзя. И не важно как он мысли ординарно или нет, главное конечный результат. Руководству БСМП только можно пожать руку, что они решили изменить модель работы платного отделения. Было неплохо, думаю будет лучше. Хочется пожелать успехов.
27.08.2020, 15:36

Полностью согласен. В театре он не ставит спектакли, в БСМП он не будет лечить. Он администратор. И очень успешный
27.08.2020, 17:43

Успешный в какой области? К сожалению поголовно у нынешних "эффективных" отсутствует системное и долгосрочное мышление. Мир уже начал меняться. Боюсь, то что было актуально вчера безнадежно устарело сегодня. Слабо верится. И ещё: все системы кардинально отличаются друг от друга. Применять к одной стстеме методы другой системы бессмысленно и бесполезно.
27.08.2020, 19:56

верю, что только на этой новости у Медицины+ уже прибавится клиентов) все правильно делает Марат Фанисович
28.08.2020, 06:29

Анализировать пробовал и только веришь всем?
27.08.2020, 22:47

Пользователь

Полезно посадить сотрудника на телефон по платным услугам. Номер телефона есть, а трубку с 3го раза берут, если повезёт. Конечно люди, после пару звонков в другие клиники позвонят и запишутся к ним. Сегодня так было в очередной раз. Даже эту заметку сейчас специально нашла, чтобы комментарий написать, надеюсь будущий руководитель заметит.