03:51, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В двух школах Челнов сменились директора

25.08.2020, 12:46

В среднеобразовательных школах Набережных Челнов сменились директора. В этом году, согласно данным из открытых источников, руководство поменялось в СОШ №48 и №21. В первом учреждении с поста ушла Лилия Гайнатуллина, и.о. с 3 августа 2020 года назначена Маргарита Утриева. Чуть ранее директор сменился в 21-ой школе. Там директором с января текущего года значится Ильдар Хабибуллин.

На прошедшей августовской конференции педагогов мэр города Наиль Магдеев заявил, что Челнам пришлось уволить сразу несколько руководителей из сферы образования.

- Погода в Челнах у всех одна, зарплаты у всех одинаковые, но результаты разные. При одинаковых подходах можно достичь хороших результатов. Те, у кого не очень приличные результаты, делайте выводы, пока мы не сделали их за вас. Перед началом учебного года с некоторыми руководителями учреждений нам пришлось расстаться. Потому что мы не можем дальше терпеть, видя каких «результатов» они достигли, - заключил глава автограда.

Фото: КП

Комментарии
26.08.2020, 01:23

Обе школы не представлены в списке самых криминальных школ и в списке школ имеющих увлекающихся алкоголем учеников... видимо, учебные результаты не очень...
26.08.2020, 10:19

Р.р

Видимо результаты голосовпния были не на уровне 80% , вот и поплатились! Как все политизировано! И несправедливо!
26.08.2020, 16:13

ххх

Сейчас с новыми директорами взлетим, как бы голова не закружилась :)
27.08.2020, 11:09

Кто действительно работает и старается для школы их не видят и не замечают, Халимов Р.М. оценивает работу директоров не всегда по заслугам, а Магдеееву Н.Г. докладывают со своей колокольни. Как преподносят, так и воспринимает, зачем ему истина. Он просто тупо доверяет своим замам, так решаются судьбы людей, они не думают, что будет дальше с этим человеком, который посвятил свои лучшие годы за копейки, отработал для благо образования, этот день придет и для них, об этом не надо забывать уважаемые замы. Уважайте друг - друга господа. Учителям хороших учеников. Директорам меньше проверок и стрессов. Всем самое главное здоровья. Родителям терпения вдвойне .