07:51, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


До второго этапа конкурса на главу «молодежного» управления дошли пятеро

21.08.2020, 15:34

В Набережных Челнах сегодня проходит второй этап конкурса на замещение должности начальника управления по делам молодежи. На защиту проектов пришли только пятеро из шести допущенных. Как стало известно Chelny-biz.ru, за 15 минут до начала мероприятия отказалась от участия в конкурсе Ильмира Билалова – единственная женщина среди кандидатов, старший воспитатель детского сада «Сказка».

В итоге с проектами о развитии молодежи выступили директор гимназии №29 Айзат Махмутов (35 лет), замдиректора по учебно-воспитательной работе в ДЮСШ Артем Нагимов (31 год), специалист по работе с молодежью «Форпост» Сергей Пантелеев (36 лет), начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Айрат Сагдеев (31 год), а также экс-глава отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Расим Хафизов (31 год).

В составе жюри были заместитель руководителя исполкома Челнов Рамиль Халимов, руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова, начальник управления образования Рустем Хузин и другие. Итоги этого этапа станут известны на следующей неделе.

О том, как видят работу с молодежью кандидаты, что предлагают, Chelny-biz.ru опубликует несколько позже.

Фото: tagilka.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий