Еще новости
Подробно


В Рябинушке горит несколько частных домов. На место выехал мэр

12.08.2020, 20:23


В поселке Рябинушка крупный пожар – горит несколько частных строений, в том числе и жилые дома. Точное количество пострадавших объектов и площадь пожара пока уточняется. По предварительным данным, жертв нет.

МЧС сообщает, что сигнал о ЧП поступил в 18.56. Первые расчеты прибыли через две минуты, хотя ближайшее пожарное подразделение в двух километрах от места. На тот момент горело два частных дома и надворные постройки на четырех участках. Работали два ствола Б и три ствола А, проложены две магистральные линии. От пожарно-спасательного гарнизона работало девять единиц техники.

Сообщается, что на место ЧП выехал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Фото, видео: открытые источники

В Рябинушке горит несколько частных домов. На место выехал мэр

В Рябинушке горит несколько частных домов. На место выехал мэр




Комментарии
12.08.2020, 20:53

Мэр что с водой промчался? Или по пиариться на пепелище!?
12.08.2020, 23:11

Не поверите. Но есть такое чувство у людей - называется сострадание и желание помочь. Добрее нужно быть товарищи!!! Уважуха мэру.
13.08.2020, 09:34

Может оно и есть, но тут другое чувство берет верх в первую очередь.
12.08.2020, 20:57

лена

баня или сауна-сейчас модно,но не безопасно
12.08.2020, 21:08

Посмотрите посёлок Наратлы!!! Дома в 2-3 метрах друг от друга. Никакого противопожарного расстояния. Камаев там живет, все видит, но ничего не делает.
12.08.2020, 22:37

все там нормально, не нойте
12.08.2020, 22:52

А что поселок Рябинушка к Челнам относятся? Причем тут Магдеев?
13.08.2020, 09:35

а он везде и нигде не причем.
13.08.2020, 10:03

это разве не та Рябинушка, что на ЗЯБи. его еще Диким называли?
16.04.2021, 09:53

Зулнур

Да
13.08.2020, 04:52

Райян Биков

Ужасно плохо работали пожарные расчеты. Организованности нет. Воды нет.Стоят смотрят как загорится следующий дом. Ну как же так господа начальники ОГПС. Пишете, что прибыли машины через две минуты , но эффективность катастрофически низкая. Одумайтесь начальники , от вашей медлительности сгорели еще несколько домов. Страшно стало , час будут отчитываться в прессе . А на месте пожара был самый настоящий бардак со стороны мчс и пожарных
13.08.2020, 23:53

Алексей

А я смотрю тут пожарные со стажем собрались?
13.08.2020, 08:39

А кроме как на телефон снимать ни кто, ни чего не может что ли??? взяли ведра с водой из дома и бегом тушить, что смотреть на пожарных у которых нет водыыыыыы......Людям на столько безразлично на все,ужасссссс!!!!главное пожаловаться и все!!!!
13.08.2020, 09:54

Наталья

Здесь не жаловаться нужно, а делать выводы из происходящего. Ошибок много, а самое грустное то, что разрушили всю противопажарную систему , которая была в нашей стране до перестройки. Были команды из местных жителей , которые