Еще новости
Подробно


Дмитрий Губерниев прокомментировал матч ФК «КАМАЗ» в Челнах (видео)

10.08.2020, 21:56

Известный телеведущий, футбольный обозреватель, комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев посетил в Набережных Челнах первый матч ФК «КАМАЗ» в стартовавшем сезоне ПФЛ. Челнинцы принимали в гостях самарскую команду «Крылья Советов-2». 

Губерниев на некоторое время перехватил микрофон, чтобы поприветствовать болельщиков, и прокомментировал несколько моментов игры – атаку со стороны гостей, игру камазовского голкипера. 

– Команда, которая достойно играла недавно со «Спартаком», команда, которая была в Высшей лиге Чемпионата России… И тот подход, который есть у местных властей (я уже успел познакомиться), – он очень мне нравится. «КАМАЗу» быть! – заключил ведущий. 

Губерниев, напомним, приезжал в автоград комментировать соревнования по мотокроссу на новом треке в Азьмушкино и попутно заглянул на футбол. 

«КАМАЗ» выиграл матч со счетом 6:0. Следующую игру челнинцы проведут 12 августа в Ижевске. Зрителей, отметим, на трибунах стадиона не было из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса. Фанаты болели за команду за пределами стадиона. 

Фото: КП


Комментарии

Оставьте первый комментарий