21:30, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Салахов получил представление от прокуратуры за опасный Боровецкий мост

04.08.2020, 14:56

Прокуратура Набережных Челнов потребовала от исполкома автограда обеспечить безопасность Боровецкого моста. Сотрудники ведомства провели проверку с выездом на место после сообщений в интернете о ненадлежащем состоянии пешеходной части моста на проспекте Яшьлек.

В ходе обследования выявлены многочисленные дефекты в местах крепления перильных ограждений: сколы, трещины и разрушения бетона. Также обнаружены отверстия в бетонных плитах из-за коррозии металлической арматуры. Эти дефекты создают реальную угрозу безопасности жизни и здоровья людей, отмечает прокуратура.

Ведомство внесло в адрес руководителя исполкома Челнов Фарида Салахова представление с требованием устранить нарушения закона и обеспечить безопасность моста для пешеходов. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
05.08.2020, 11:08

Раушания

Последней, кто пришёл всегда виноват!!! Я тоже обращалась в прокуратуру, неоднократно!!! Но мои проблемы, показались им, " маленькими" хотя, это было предупреждение и даже, если нарушают Закон, кто бы это не делал, порождает о "безнаказанности"! Я тоже хотела, чтобы мне помогли при строительстве, допущены нарушения и исправить в рамках закона!!!