Еще новости
Подробно


В Челнах женщина избила мужчину банкой сгущенки, мужчина женщину – табуреткой

29.07.2020, 12:25

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение по ряду уголовных дел по фактам бытовых преступлений. Так, на скамье подсудимых оказалась 27-летняя челнинка, которая избила мужчину банкой сгущенки. Девушке вменили умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Конфликт случился еще 29 февраля, он развернулся утром на кухне. В ходе ссоры челнинка взяла жестяную банку со сгущенным молоком и с размахом нанесла потерпевшему не менее трех ударов по голове. Мужчина получил раны лобной и левой теменной области. Вину девушка признала частично. С учетом этого, суд назначил ей полгода исправительных работ с удержанием 5% ее заработка ежемесячно в доход государства.

Другая ссора окончилась летальным исходом. 42-летний мужчина использовал деревянную табуретку. Ссора произошла в новогодние каникулы, во время ночных алкогольных посиделок. Мужчина нанес собутыльнице не менее одного удара табуреткой по голове, после чего женщина упала на пол, и он еще не менее девяти раз ударил ее ногой, обутой в ботинок, по голове и лицу. От полученных травм женщина скончалась. Вину мужчина не признал. Осужден на шесть лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

К четырем месяцам ограничения свободы суд приговорил 18-летнего челнинца, который нанес здоровью своего приятеля вред средней тяжести. Инцидент произошел осенью прошлого года. Ночью челнинцы повздорили и молодой человек ударил оппонента в лицо, разбив при этом его очки. От удара осколок линзы попал в глаз потерпевшему. Свою вину парень признал, в содеянном раскаялся.

Фото: dailystorm.ru

Комментарии
29.07.2020, 13:29

Гена

На шесть лет!!! Который лишил жизни человека, да ещё и не признал вину, наверно и не раскаялся! Как минимум десятку нужно дать!
29.07.2020, 22:37

Десятку дают только обнальщикам. Жизнь человеческая гораздо дешевле.
30.07.2020, 08:37

десятку в челнах только по экономическим статьям дают!
29.07.2020, 17:02

Даааа.... Давно хотел перейти на покупку сгущёнки в пластиковых бутылках, интуиции не подвела, теперь уж точно перейду...
30.07.2020, 08:36

не тот судья дело рассматривал! Шишкин бы дал десятку!