03:13, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов зарегистрирован кандидатом на должность президента

24.07.2020, 12:05

Рустам Минниханов стал первым кандидатом, зарегистрированным на должность президента Татарстана. Решение о его регистрации было принято сегодня на очередном заседании ЦИК РТ.

Действующий глава республики представил полный пакет документов в ЦИК: помимо личных данных и информации о созданном избирательном фонде это листы поддержки кандидата с 406 подписями муниципальных депутатов представительных органов республики, а также сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации. В случае избрания кандидата одна из кандидатур будет назначена на должность сенатора. Как сообщил председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев, комиссия установила соответствие документов требованиям федерального законодательства.

Документы для регистрации в качестве кандидата на должность президента в ЦИК РТ, кроме Рустама Минниханова, представил также кандидат от Партии Роста Олег Коробченко. В данный момент они проходят проверку на достоверность представленных сведений. Своих кандидатов также выдвинули «Справедливая Россия» (Альмир Михеев), «Коммунисты России» (Альфред Валиев) и ЛДПР (Владимир Сурчилов). Выборы президента Татарстана состоятся в единый день голосования – 13 сентября.

Фото: tatarstan.ru

Комментарии
24.07.2020, 15:37

По автобусам конечно надо решать что-то, вчера сколько народу при аварии чуть не загубили в маршрутке!…
24.07.2020, 16:14

Он ведь уже 2 срока отработал, разве еще можно ему участвовать?
25.07.2020, 12:47

Раушания

С Рустамом Нургалиевичем, , мы ездили на одной электричке, он тогда был, обычном парнем!!! Очень энергичным, так как таких парней было много, но он был очень заметным!!! Мы уехали , с родной Республики по направлению мужа после Вуза, на 9 лет!!! Тогда я поняла, что роднее и ближе, Родины, не может быть нечего!!! Мы вернулись! Когда вернулись, я Рустама Нургалиевича, вижу в новостях постоянно!!! Сначала, я не верила, да это мой земляк и все трудности он прошёл, знает, проблемы моего родного (коренного) народа!!! Где искать, лучше!!! И мы думаем, кто то придёт, сделает рай земной???
26.07.2020, 08:13

Рушания, Вам нужно жить в северной корее. Если живете здесь, то спуститесь с небес на землю.
26.07.2020, 08:37

Ну так это такой стиль, Магдеев точно такой же. Хорошо, когда хорошо. Вот когда вспоминаешь Шаймиева. Вот кто умел работать когда плохо.
26.07.2020, 10:34

Раушания

Зачем кого то, куда то посылать, каждый живёт где хочет!!! Но как бы не было, богатство и власть, каждый хочет покоится на родной земле! Мы видим и слышим каждый день, где меняется Президент, каждое 4 года или даже чаще, Страна разваливается, а народ страдает! Я думаю, нам не нужно "цыплятся" каждому слову и уводить от главного!!! "Коронавирус" мы все пострадали, что Вы видите, в отношения к жителям??? Я увидела вот что: В аэропорту Бегешево , соблюдается все правила для безопасности, все кто там работает выполняет все правила, но когда идёт регистрация," передо мной регистрировалась семья с детьми, они открыли чемодан начали вытаскивать вещи ( вес багажа не совпадает) и потом, даже придумали железный ящик, ручную кладь заталкивают, в этот ящик"! Почему же, не закрывать глаза , на то у одних весь чуть больше по билету, а у кого то меньше ( я купила билет на 20 кг багажа, а фактический был 12 кг), как в других Странах? Гениально, думаю даже кто то получил за это премию!!! Мы так привыкли унижать всех, кто не проходить, через депутатской!!! Уверена, президент РФ И РТ такого указания не давали! Мы все пострадали, обычные жители больше, почему же Мы не защищаем себя и свой народ??? Неужели для этого, нужно уехать в другую страну или ждать в небесах, спустимся тогда, когда всё будет хорошо???
26.07.2020, 18:10

Рушания, Вам нужно сходить к врачу.
27.07.2020, 09:09

И, чем быстрее, тем лучше.......
27.07.2020, 09:30

Получается, даже в комментариях нельзя высказать свое мнение? Сразу столько доброжелателей накидывается. Везде всем рот затыкают. Неправильно. Сходите сами к врачу. Каждый может говорить то, что считает. Будьте внимательнее к окружающим. Чужое мнение не должно совпадать с вашим.
27.07.2020, 13:24

в этом паблике только люди и сидят. Написать какую нибудь гадость для них как наркотики. Во всех бедах для них виновато государство. Если что то идет не так - виновато государство, Не умеют работать - виновато государство, лентяи - виновато государство.
28.07.2020, 14:22

Раушания

Отвечу: Мою болезнь, должны лечить депутаты, руководители, Правительство и Президент!!! Я не только прошу для себя, если что то исполнится, то и мне достанется!!! 1) ручная кладь международные стандарты- 55*40*20см или сумма трех измерений 115 см, вес ручной клади от-5-10 кг!!! И негде нет таких ящиков! У нас не самая бедная Страна! 2) начну с пенсионеров, когда будут добавлять к пенсии ( страховую часть), которое уже давно оплачиваем, еще не одного рубля не получили? Если после 80 лет, то мы отправимся мир иной, с карточкой "Мир" и получим добавку на том свете? Пока вот это, дальше ещё будет! Комментаторам, доброжелателям: "От болезни " хамство", " злорадство" и " зависть" лекарство еще не придумали!!!