02:41, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


«Увидим новых молодых политиков» – Магдеев подал в ТИК список кандидатов ЕР

20.07.2020, 07:20

Набережночелнинское отделение партии «Единая Россия» представило в территориальную избирательную комиссию документы по 27 кандидатам в депутаты горсовета. Они выдвигаются партийным списком по единому округу. В первой тройке, напомним, мэр Наиль Магдеев, главный врач БСМП Марат Мухамадеев и коммерческий директор компании «Завод тормозных механизмов» Татьяна Белькова. Все трое в субботу приехали в ТИК для подачи документов.

– Вы обязательно их увидите, о них узнаете, – прокомментировал список кандидатов Наиль Магдеев, секретарь местного отделения ЕР. – Может, они сегодня не общеизвестны в целом по городу. Но определенный процесс обновления, и появление новых лиц в городском парламенте - это, я думаю, объективный процесс, как и во всей нашей с вами жизни. Мы увидим новых молодых политиков, которые умеют работать, знают, как принести пользу городскому сообществу.   

Полный список кандидатов, которых выдвигает «Единая Россия», Сhelny-biz.ru публиковал ранее. Помимо этого партия власти намерена закрыть в Набережных Челнах 13 одномандатных округов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий