Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев награжден Почетной грамотой Президента России

13.06.2020, 10:32

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев получил государственную награду за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Он отмечен Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Ее накануне вручил президент Татарстан Рустам Минниханов. Торжественная церемония была приурочена ко Дню России и прошла в Казанском Кремле.

- Символично, что именно в этот день вы получаете заслуженные награды Российской Федерации и Республики Татарстан, - отметил глава республики, обращаясь к награждаемым. – Перемены в экономике и социальной сфере, успешное преодоление вызовов, связанных с распространением коронавирусной инфекции, укрепление могущества страны являются предметом гордости и уверенности в завтрашнем дне, обеспечивают авторитет Российской Федерации. Сильной Россию делают сильные регионы - такие, как Татарстан, отмечающий в этом году свое 100-летие. Благодаря созидательному труду многих поколений, поддержке федерального центра и нашего национального лидера – Владимира Владимировича Путина, республика сегодня является передовым, опорным регионом России.

Наиль Магдеев награжден Почетной грамотой Президента России

Фото: пресс-служба президента РТ


Комментарии
13.06.2020, 10:48

Молодец мэр.Теперь самое время присоеденить Тукаевский район к городу.
13.06.2020, 11:25

При вручении награды, маски на подбородок, типа все, коронавирус победили, награды ведь зря вручать не будут. А я еще удивлялся, больницы все забиты, сотни людей в очередях, а статистика 3, 4 случая в день. А оно вон как, коронавирус же победили, награды нужно вручать, зачем много больных показывать. Вот так и живем, кому-то награды, а кто-то должен с пневмонией, с температурой 40 лежать (на траве, в буквальном смысле этого слова) в очередях и ждать часами медицинской помощи.
13.06.2020, 11:26

Ему медаль надо дать.На мой взгляд для города сделано очень много подземный переходы особенно в сидровке кто небыл сходите,пандусы для инвалидов и мамочек с калясками на остановке поликлиника и парк культуры ,сколько обустроили парков ,площадей ,дороги на лесоцехе да и вообще в городе ,убрали эти страшные ларьки с проспектов . Это мое личное мнение .Желаю успехов нашему Мэру !
13.06.2020, 13:27

Достойная награда молодец Магдеев за короткое время восстановил а городе порядок
13.06.2020, 22:17

Дмитрий13

теперь можно и на заслуженный отдых, заодно это и Челнам награда будет!
13.06.2020, 23:09

лена

я просто пупею, хорошо подати собирал
13.06.2020, 23:14

Челнинец

Молодец Наиль абый, если бы не Вы, то не было бы у нас ни автобусов, ни жилья в черте города, ни парка азадлык, ни перчаток с масками. Спасибо ещё раз, так держать. Иншаллах мэром Лондона назначат.
15.06.2020, 09:35

Аноним

За что грамоту дали, не понимаю. По мне только хуже в городе стало.
15.06.2020, 10:04

Наливкин

Вам всем лишь бы жаловаться. Посмотрите как похорошел город при Магдееве. Вот примем конституцию новую, и заживем ещё лучше.
15.06.2020, 11:49

Молодец!!! Уважаю нашего Мэра!!! Так ДЕРЖАТЬ!!!