02:01, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» анонсировал переход Давида Караева в Премьер-Лигу (видео)

04.06.2020, 12:24

Форвард ФК «КАМАЗ» Давид Караев может стать игроком Российской Премьер-Лиги. Намек на его переход дал челнинский клуб, разместив пост в соцсетях. В опубликованном видеоролике изображен национальный танец, в котором Караев танцует в дуэте с медведем - символом РПЛ.

Известно, что 25-летний футболист может войти в состав клуба «Крылья советов» из Самары. Ранее Караев проходил «смотрины» в ЦСКА, но после вновь вернулся в «КАМАЗ». Спортсмен проходил вместе с московским клубом зимние сборы в Испании, в рамках которых играл на одном поле с такими топовыми игроками как Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Алан Дзагоев и др.

Сумма трансфера игрока пока не озвучивается. Сейчас, по данным одного из крупнейших международных футбольных порталов Transfermarkt, стоимость нападающего может составить 275 тысяч евро (более 21 млн рублей).

Напомним, футболист стал автором гола в ворота московского «Спартака» на домашнем поле «КАМАЗа» в Набережных Челнах. Команды стали соперниками на этапе 1/16 финала Олимп-Кубка России, матч окончился со счетом 1:2 в пользу москвичей. Ранее Караев выступал за «Химки», ростовский СКА, «Аланию», «Армавир» и «Нефтехимик».


Комментарии

Оставьте первый комментарий