Еще новости
Подробно


Люди Гурьевой устроили облаву полиции, которая ловит нарушителей режима

04.06.2020, 07:29

В Набережных Челнах активные сторонники партии «Коммунисты России» и ее лидера Татьяны Гурьевой вышли в рейд против сотрудников полиции, которые составляют протоколы за отсутствие масок и перчаток. Санкции, принимаемые в отношении нарушителей масочного режима, они называют антинародными.

Видео с рейда размещено на официальном сайте партии. В кадре – челнинский активист Сергей Изотов. Мужчина отмечает, что действия полиции «направлены на ущемление прав граждан». Изотов предлагает привлечь к ответственности сотрудников полиции за ложный вызов сотрудников ОМОН, а также рассказывает о «карманных понятых» полиции, которые присутствуют при составлении протоколов.

– Если надо будет кого-то оговорить, я думаю, проблем не будет. Так как это не незаинтересованные лица, это именно заинтересованные лица, которые действуют по указке сотрудников полиции, специально обученные люди, – заявляет Изотов. – Я лично считаю, все эти постановления антинародными. Как можно брать штрафы с людей, которые два месяца сидят без работы?!

Фото: ngs.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.06.2020, 08:41

Очень хочется чтобы услышали люди!!! Почему вы ходите без масок?! Из за таких как Изотов, Гурьева у нас заполнены все лечебные учреждения, не хватает врачей. Если бы все ходили в масках, перчатках, соблюдали меры предосторожности, так бы не сложилась ситуация! Не было бы очередей в инфекционной больнице. Я считаю, гурьева и Изотов сами поступают антинародно, агитируя против выполнения требований самозащиты и защиты ближних
04.06.2020, 09:24

"Заполнены больницы" А сколько больных у нас находится в стационарном лечении??? Подскажите пожалуйста! А то что врачей не хватает, это результат оптимизации и не справедливое распределение зарплаты ( лишь бы по отчетам выходила средняя зарплата)
04.06.2020, 09:36

Кто боится, тот пусть носит. Замордовали всех. Власти решительно перегибают палку. Творится узаконенное беззаконие
04.06.2020, 11:36

100500
04.06.2020, 12:24

+100000
04.06.2020, 09:43

В полном замешательстве: так у нас все пошло на спад? или больницы переполнены? И как относится к выступлениям в СМИ профессоров от медицины, которые говорят, что маска здоровому человеку не нужна.
04.06.2020, 09:52

Вы переворачиваете факты, где тут говориться, что кто-то против масок, здесь говорится против произвола полиции, которая незаконно штрафует людей за отсутствие масок. Во всем мире власти выдают маски бесплатно, а наши только штрафовать и умеют. Это власти так борются с коронавирусом?
04.06.2020, 11:21

Это из области "Кому - война, а кому и мать родна". Кто-то раздул на карантине огромное состояние, копеечные маски и перчатки длительный период продаются по астрономическим ценам.Где сейчас отсыпается антимонопольная служба? Кому выгодно зачищать карманы граждан, многие из которых потеряли в период пандемии возможность зарабатывать и нормально содержать себя и свою семью? Депутатики перед тем, как готовить такие жесткие указы не дают себе труда подумать, а где же возьмут их избиратели эти защитные средства. О себе, любимых, они думать не забывают! Народ пусть сам выкручивается! А ведь чиновники могли бы параллельно организовать оперативное производство защитных средств. Силовики просто выполняют приказ - это их работа, для того они и созданы, чтобы обеспечить порядок в период ЧС.
04.06.2020, 11:34

Ходить по улице в маске, особенно в одиночку - полный идиотизм.
04.06.2020, 12:25

+1000000
04.06.2020, 11:36

Я думаю, что наоборот, из-за таких, как вы с нами обращаются, как со стадом. Верите в любую ерунду, да ещё и поддакиваете...
04.06.2020, 13:24

У нас по статистике никто почти и не заражается. Если верить статистике маски не нужны, а если не верить, то зачем все открыли.
04.06.2020, 10:37

В марте когда все начиналось, когда маску было уже не купить, по ТВ все хором говорили что маски нужны только врачам, обычным людям они ни к чему. А когда барыги всех мастей их доставили в аптеки с 1800% маржей, то маски вдруг стали обязательны. Без них сразу смерть а перед смертью штраф. Так в каком государстве мы живём?
04.06.2020, 16:45

капиталистическом, поэтому все так и должно было произойти