Еще новости
Подробно


Казань рекомендует назначить Низамову председателем Елабужского горсуда

12.05.2020, 10:48

Квалификационная коллегия судей Татарстана рекомендовала на должность председателя Елабужского горсуда Жанну Низамову, которая ныне временно возглавляет суд Набережных Челнов. Об этом сообщается на сайте ККС по Татарстану. Теперь решение остается за Москвой.

Низамова, напомним, с 2017 года является заместителем председателя в челнинском горсуде. Год назад стала исполнять обязанности, когда должность освободил Ринат Гайфутдинов.

Претендует на должность председателя суда Набережных Челнов Радик Зиннатов. До его назначения оставался один шаг – Казань дала рекомендацию, а окончательное утверждение за президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В ожидании решения главы государства находится и его заместитель – Ралиф Гайфуллин. Он уже получил рекомендацию Квалификационной коллегии судей Татарстана на должность председателя суда Тукаевского района, она освобождается с уходом Радика Зиннатова.

Аналогичная ситуация и у судьи Рустема Галимуллина, получившего добро на должность заместителя председателя городского суда Набережных Челнов. Документы Галимуллина пока в Москве.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.05.2020, 11:27

Достойна кандидатура!!! Жаль, что такие кадры покидают Набережные Челны!!! Елабужанам повезло!!!