11:18, 2 Августа
Еще новости
Подробно

В Челнах 16 новых случаев коронавируса – больше, чем в Казани

21.04.2020, 10:52

Набережные Челны снова обошли Казань по числу новых подтвержденных случаев коронавируса. По данным оперативного штаба, в автограде их 16, в то время как в столице – 11. Всего в Татарстане, напомним, 50 новых случаев COVID-19.

Семь новых случаев зафиксировано в Тюлячинском районе, четыре – в Дрожжановском, три – в Сармановском. По два в Альметьевском и Лаишевском районах, по одному в Тукаевском, Алексеевском, Балтасинском, Кукморском и Мамадышском.

10 человек госпитализированы, 40 получают лечение на дому. Пациентов в возрасте до 18 лет – четверо, от 18 до 30 – также четверо, от 30 до 50 – 19, от 50 до 60 – 16, от 60 до 70 – семь.

Таким образом, на 21 апреля в Челнах 63 подтвержденных диагноза, в Татарстане – 280 случаев COVID-19. 


Фото: mos.ru

Комментарии
21.04.2020, 11:20

Василий

Пора бы уже карту организовать с указанием мест, где, откуда и скольких забрали, чтобы люди видели. Предупрежден значит вооружен. По Москве так давно уже сделали.
21.04.2020, 11:32

Через неделю будет больше,в парикмахерские сходили,чтоб красивыми заболеть,
21.04.2020, 12:09

В магазинах типа не подхватить?
21.04.2020, 12:03

Захар

А нет информации о количестве выздоровевших, а то каждый день только плюс и плюс, можно давать данные за вычетом излечившихся?
21.04.2020, 12:05

Айрат

У нас в городе порядка не будет, пока КамАЗ и город будут как единое целое.... Сейчас происходит чёрт знает что.... Что то делят, спорят....
21.04.2020, 12:19

Виктор

Как вы понимаете, за информацией по этому злобному коронавирусу следят многие, так вот было бы не вредно сделать инфографику с выявленными, выздоровевшими и т.д. Я первый скажу спасибо за такую информацию.
21.04.2020, 14:51

Пока уровень самоизоляции не будет 5.0, так и будут болеть. Япония и Корея очень быстро вышли из изоляции. Там плотность населения огромная. Просто люди там законопослушные. Сказали дома сидеть - сидят.
21.04.2020, 14:52

а где информацию по другим городам Татарстана?кроме Казани и районов нет ничего.
21.04.2020, 17:17

У нас все внимание было обращено как больше штрафов собрать, а лучше бы обеспечили население масками и дезинфекцию подъездов проводили.