Еще новости
Подробно

Радмир Беляев хочет объединить в соцсетях предпринимателей Челнов

28.07.2015, 08:40

В социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа отдела по поддержке и развитию предпринимательства исполкома города. Администратором группы выступает Радмир Беляев, непосредственно начальник ведомства.

На данной странице предприниматели м огут ознакомиться с новостями отдела, а также оставить свои обращения.

Комментарии
28.07.2015, 08:47

стильно, модно, молодежно :)
28.07.2015, 09:39

Очень высокомерный парень
28.07.2015, 10:01

согласен - тяжело с ним разговаривать, очень надменно общается
28.07.2015, 10:57

больно знаете. работайте хорошо и не будет вокруг высокомерных
28.07.2015, 11:06

работайте хорошо и вас не упали все эти Беляевы. я в жизни выпрашивать у него ничего не пойду. лучше заработаю.
28.07.2015, 13:21

знаю - поэтому и говорю. Он с предпринимателями разговаривает свысока как будто они у него работают.
28.07.2015, 10:58

набережная только благодаря Ратмиру и держится на уровне. давно бы ее уже испоганили
28.07.2015, 12:11

Благодаря поддержке его бизнеса имели виду?
28.07.2015, 12:22

хамоватый, таким не место в исполкоме
28.07.2015, 13:06

Аноним

Радмир Ильдарович один из не многих в Исполкоме кто отстаивает проекты предпринимателей. Кто его знает так не пишет!
28.07.2015, 13:06

знаю его

где уж он хамоватый, вы наверное, с другими чиновниками не общались?!
28.07.2015, 14:07

Руслан

Все горазды только сказать плохое, на себя сначала посмотрите! Беляев с нуля создал отдел по поддержке предпринимательства, результаты есть.
28.07.2015, 15:24

предлагаю в созданной группе «Вконтакте» перечислить законченные дела/достижения сего отдела.
28.07.2015, 14:19

Очень хороший человек. Многое делает для города. Пример для многих жителей города. Спасибо, Радмир Ильдарович, За все!!!!
28.07.2015, 15:16

спасибо, батюшка за все! За что? Да за все! Челом бьем. p.s. мне начинает нравиться эта ветка.
28.07.2015, 14:32

Последние 4 комментария похоже отдел Беляева написал. Если пишут значит было такое. Без дыма огня не бывает.
28.07.2015, 14:42

Согласен,
28.07.2015, 15:37

нормальный парень. работает
28.07.2015, 17:56

вроде не о нем речь идет в статье. идею надо обсуждать. а не личность
28.07.2015, 18:42

Собака лает, караван идет...
28.07.2015, 22:44

Станислав

Спасибо Радмиру за поддержку моего бизнеса по программе Образовательный грант в 2013 году! Те, кто говорят, что он хамоватый просто не знают его! Просто молодец парень! Всем бы чиновникам такой активности, открытости и эффективности!
29.07.2015, 09:18

Павел(+)Евдокимов

Не каждый сможет пробежать, Свой марафон, хотя-б однажды. Но грязь с обочины бросать, В бегущих, точно сможет каждый...
29.07.2015, 09:46

Елена

Павел - пиар на безропотной поддержке и одобрении это удел слабых и покорных (Вы сейчас пиарите себя в глазах Беляева - это выглядит более чем смешно). Конструктивная критика (многим сильным людям) позволяет посмотреть на себя и свои действия со стороны - если так пишут значит что-то нужно МЕНЯТЬ.
29.07.2015, 11:06

Кто пишет? Толпа смелых анонимов. Злобных интернет хомячков, не имеющих ни имени, ни чести, но берущихся обсуждать и поучать... Весь интернет переполнен смелыми коментаторами. Всегда хочется им сказать: оторви ж..у от стула, иди сделай хоть что-нибудь в этой жизни. А после прочитай, как это обгадят коментаторы в интернете...
29.07.2015, 22:40

А вам Павел я посоветую не садится за руль собственного авто после трех бокалов пива в Дарвине. И не говорите, что не было - своими глазами видел.
30.07.2015, 08:20

Советчиков развелось, плюнуть некуда...
29.07.2015, 10:04

Радмир молодец! сколько комментариев собрал! Удачи тебе!
30.07.2015, 08:24

Павел плюс

Когда меня начнут интересовать совета анонимных интернет-хомячков, я об этом сообщу...