Еще новости
Подробно


«Талан» онлайн: как купить квартиру, не выходя из дома?

06.04.2020, 10:19

Федеральный девелопер «Талан» перевел работу офиса продаж в Набережных Челнах в формат онлайн. Застройщик сделал покупку квартиры максимально доступной в сложившихся условиях и предусмотрел все для удобства будущих жильцов.

Главный помощник в выборе квартиры – мобильное приложение «Талан». Здесь можно подобрать подходящую планировку и забронировать квартиру удаленно. Широкий функционал приложения, удобные фильтры и интуитивно понятный интерфейс позволяют без труда найти именно то, что вам нужно. Жилой комплекс, количество комнат, диапазон цен, площадь, этаж, срок сдачи – сервис учтет все пожелания и выдаст список подходящих предложений. Приложение позволяет получить полную информацию и о жилых комплексах в целом: изучить инфраструктуру, оценить преимущества домов компании, посмотреть фотоотчет.

После выбора и бронирования квартиры переходим к реальным действиям. Каждый будний день с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 14:00 специалисты отдела продаж проводят онлайн консультации. Связаться с отделом продаж можно как по телефону 8(8552)919-919, так и оставив заявку на сайте или в социальных сетях. Если вы планируете приобрести квартиру в ипотеку, к звонку подключится ипотечный консультант, который поможет собрать необходимый пакет документов и оформит заявку. Компания уведомит вас о положительном решении из банка.

Если вы решили купить квартиру по программе Трейд-ин, с вами свяжется сотрудник и объяснит, как можно провести дистанционно предварительную оценку квартиры (да, это тоже возможно сделать).

Следующий шаг – заключение договора. Для подготовки договора достаточно выслать фото или сканы документов.

Офисы продаж компании «Талан» работают онлайн в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00-14:00.

8 апреля «Талан» приглашает принять участие в открытом онлайн-вебинаре «Как купить квартиру в текущих условиях». Стоит ли брать ипотеку, как выбрать застройщика, как выбрать объект с наибольшей ликвидностью – эксперты по недвижимости ответят на эти и другие вопросы. Вебинар пройдет с 10:00 до 11:00. Для участия необходима предварительная регистрация

Телефон отдела продаж: 8 (8552) 919-919

На правах рекламы.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий