19:34, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челны из Бугульмы привезли пациента с подозрением на COVID-19

06.04.2020, 10:06

В Набережные Челны доставлен житель Бугульмы с подозрением на коронавирус. Пациента госпитализировали в инфекционную больницу. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Напомним, ранее в автоград прибыла 60-летняя жительница Альметьевского района с предварительно положительным результатом анализа. Она также находится под наблюдением челнинских врачей в инфекционке. Об этом ранее сообщал глава района Тимур Нагуманов.

Комментарии
06.04.2020, 10:25

А почему нам то из Альметьевска, то из Бугульмы везут таких больных! Пусть у себя организуют лечение! Татрефть вроде у себя все подготовила и даже оснастила! Пусть в Альметьевск везут и лечат@ нечего к нам заразу завозить! Юго- восток пусть сам справляется! И кстати, как там состояние двух челнинцев с коронавирусом?,
06.04.2020, 11:41

Реформа медицины от президента.
06.04.2020, 12:13

Ужасный коментарий, Вас не спросили куда везти таких больных.
07.04.2020, 11:51

Тебя забыли спросить!
06.04.2020, 11:42

Ольга

Эгоист пишет такой отзыв. Наверное в Набережных Челнах специально оборудовали больницу для таких больных, и не только для челнинцев.
06.04.2020, 12:08

Почему везут а? Самые умные что ли? Вообще слов нет.. мы сидим на карантине,а их тащут с деревень!!
07.04.2020, 11:55

Ты навещать в больнице их собираешься?Закройся и сиди!
09.04.2020, 12:50

Городской или городская нашлась. Вот таких надо привлекать к уголовной ответственности. Лучше Вам будет если это бяка расползется по Татарстану, а потом приедет к Вам на автобусе и будет гулять по городу, а не лежать в больнице под наблюдением врачей? Власти РТ наверное специально приготовили Вашу инфекционку, ни для Вас одних. И деньги из бюджета наверное выделили ни только для Вас.Сиди дома , закройся под одеялом хочется сказать очень грубо, но воздержусь. Такие не поймут ни по хорошему, ни по плахому.
06.04.2020, 12:14

По официальным данным в Челнах 2 заражённых сейчас. При том что было 2, привезли из Алметьевска и Бугульмы и осталось два. О выздоровевших ни слова не было.
06.04.2020, 14:10

Читаю комментарии, недоумеваю. Что за истерика? Люди, алё, выдохните.
06.04.2020, 20:59

Не логично. В Казани подтвержденые дома сидят, а тут неподтвержденного сразу в инфекционку. Чтобы палата не пустовала?
09.04.2020, 12:52

Ольга

Чтобы других не заражали, Вам же во благо.
08.04.2020, 14:19

Гульназ Фатихова

Дочь этой женщины из Альметьевска, приехала из Москвы к матери, что мать держат в отдельном боксе с пневмвнией, к ней ни кто не заходит, ничем не лечат, отобрали телефон, не дают возможности говорить с родными. Оставили медленно умирать, это на основании одного теста, который ни кто не видел. Что за беспредел? Самарина Лилия Ильдусовна выложила видео обращение, что с ней сейчас не известно.
09.04.2020, 12:51

Ольга

Это уже беспредел, телефон то зачем отобрали?