19:46, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Chelny-biz.ru поддержит предпринимателей в условиях кризиса

30.03.2020, 10:45

Дорогие предприниматели! Мы каждый день, каждый час видим и слышим истории наших читателей, партнеров, друзей и приятелей, которые готовятся к самым худшим сценариям. Нам важно, чтобы в наших родных Набережных Челнах не закрылась ни одна булочная, ни одна прачечная, ни одна цветочная мастерская. Чтобы наши Челны, уже повидавшие не один кризис, вышли из ситуации с минимальными потерями. В это непростое для всех нас время - в условиях, когда возможности бизнеса крайне ограничены - наше издание приняло решение поддержать город, внести свой, насколько это возможно, вклад.

Очевидно, что в этой вынужденной изоляции интернет продвижение имеет высокую потребность – большинство ритейлеров, представителей компаний общепита и игроков других рынков нуждаются в онлайн продажах. Редакция удвоит своим партнерам все рекламные пакеты, подтвержденные с 30 марта по 31 августа 2020 года. Chelny-biz.ru надеется, что таким образом облегчит местным предпринимателям финансовую нагрузку на непредвиденные обстоятельства и поможет сохранить бизнес.

Наши партнеры знают, что Chelny-biz.ru, одно из немногих изданий в Татарстане, работает по СРМ-системе: рекламодатель платит только за фактические (подтвержденные) показы читателю (потребителю), и это, мы считаем, наиболее честный подход к клиенту. Стоимость тысячи показов в среднем составляет 330 рублей. С 30 марта по 31 августа за эту же цену наши партнеры получат в два раза больше показов. Условно: если рекламодатель оплатил пакет на 70 тысяч показов, то получит 140 тысяч. Кроме того, на размещение информационных материалов (новостей, статей) издание даст скидку в размере 40%. Такое решение принято редакцией и в отношение наших постоянных партнеров, которые заключили долгосрочный договор еще до 30 марта.

Наш коллектив не уходит на выходные. В эти дни нагрузка на все СМИ будет особенно высокой, и наш коллектив считает делом чести максимально освещать события, которые происходят в наших родных Набережных Челнах, нашей республике и стране. Но редакция так же, как и многие из вас, с сегодняшнего дня работает в удаленном формате. Мы остаемся на связи.

По вопросам рекламного сопровождения вы можете обратиться к сотрудникам коммерческого отдела. Их контакты доступны по ссылке.

По вопросам информационного освещения событий вы можете написать главному редактору издания – marganova@chelny-biz.ru. Или в службу новостей - news@chelny-biz.ru

Если вам нужна помощь директора издания – dmarganov@gmail.com

С надеждой на скорейшее восстановление, редакция Chelny-biz.ru

Комментарии
30.03.2020, 12:42

ребят, такие молодцы! удачи вам тоже!
30.03.2020, 14:47

держитесь тоже. вы нам нужны
30.03.2020, 17:19

Спасибо