16:11, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Еще один случай коронавируса в Челнах

28.03.2020, 12:23

В Набережных Челнах выявлен еще один случай заражения коронавирусом. Сообщается, что больной находится в инфекционной больнице. Как рассказала Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы президента Лилия Галимова, случай завозной - челнинец прибыл из Европы.

- Состояние ближе к удовлетворительному. Повышенной температуры нет. Ярко выраженных симптомов, присущих тяжелой форме, нет. 

Всего в республике за сутки подтвержден диагноз у троих жителей. На сегодня зараженных в Татарстане 14 человек. 

Напомни, что в четверг СМИ стало известно о первом подтвержденном диагнозе у челнинца. Мужчина заразился COVID-19 в Испании.  

Комментарии
28.03.2020, 14:23

Кто такой
28.03.2020, 14:40

Тоже приехал из- заграницы? Или был в коньакте с предыдущим больным, почему не осветили?
28.03.2020, 15:35

Статью перечитайте
28.03.2020, 16:24

Серж

Или статью изменили позже, или вы читать не умеете... Написали же: челнинец прибыл из Европы.
28.03.2020, 15:52

Журналистам Сhelny-biz.ru

А в инфекционной больнице даже защитного костюма нет у медперсонала. В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОСТЮМЕ ВО ВСЕ БОКСЫ ЗАХОДЯТ!!! МАСКИ НЕДЕЛЯМИ НОСЯТ. ХАЛАТЫ СЕСТРЫ ДОМОЙ БЕРУТ СТИРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ КАСТЕЛЯНШИ!!!НИКАКИХ ДОПЛАТ ЗА ВРЕДНОСТЬ!!! Осветите эту тему!!! Пусть покажут защитные костюмы!!!
28.03.2020, 16:31

Просим назвать где работал, жил и где контактировал
28.03.2020, 18:05

Марат

Всех гуляющих по странам, не пускать
28.03.2020, 22:23

Аминь
28.03.2020, 19:22

В Челных более 1 тыс прибывших из стран Европы, кто-то проверяет их как они самоизолируются.В Нижнекамске таких 600, проверили 90 не было дома , передали полиции их координаты, в Челнах кто-то проверяет.
30.03.2020, 09:14

геннадий

у нас в челнах с моего взгляда мало что делают нет самостоятельности решительности не чего.
28.03.2020, 20:08

А Испания не Европа?
28.03.2020, 20:10

Вот и спрашиваем, контактировал он с первым, или совершенно независимые случаи! В какой стране Европы отдыхал и где работает? Как давно вернулся? Был ли на самоизоляции! Статья тяп ляп сверстана!
28.03.2020, 21:14

Город должен знать героя
29.03.2020, 00:20

Конечно ничего нет это же не Москва и не Китай. Я думаю , у нас не только трое болеют,а больше. Просто об этом не афишируют.
29.03.2020, 08:59

Давно границы закрывать надо всё из за границы лезут болячки
29.03.2020, 09:52

Николай

14 человек - это выявленные случаи. Зараженных - неизвестно сколько. Их - в несколько раз больше.
29.03.2020, 13:05

коэффициенты, примерно, такие: враньё властей - умножай на 3; зафиксированная на практике скорость распостранения - геометрическая прогрессия. итого 14 х 3 = 42, 42 х 42 = 1764.
30.03.2020, 06:34

Сергей Семенович

По моему умножать надо на 10, а не на три
29.03.2020, 14:26

Мы с мужем сидим дома... во дворе народ гуляет!!!
29.03.2020, 16:03

Вот есть такая категория людей, которые любят искать на одно место приключения (например ездить по заграницам во время эпидемии), а потом страдают из-за таких все.
29.03.2020, 21:32

Не хотят сидеть дома, надо тогда их сажать в тюрьму.
29.03.2020, 23:02

Вот, вот, обидно что одни дома сидят, другие разгуливают , третьи с заграницы эту заразу привозят .... . Страдают ВСЕ!