23:40, 15 Июля
Еще новости
Подробно

В Татарстане зафиксирован первый случай заражения коронавирусом

17.03.2020, 17:39

В Татарстане зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Информацию опубликовал оперативный штаб по борьбе с коронавирусом при правительстве РФ.

Как сообщили в пресс-службе президента Татарстана, речь идет о гражданине Франции, который прибыл в Татарстан. Его госпитализировали в связи с симптомами. Отмечается, что состояние пациента при поступлении оценивалось как средней тяжести, пишет «Реальное время». Теперь оно ближе к удовлетворительному. Температуры нет. Находится под наблюдением врачей в республиканской инфекционной больнице. Сообщается, что мужчина был направлен на карантин сразу по прибытии в Казань.

По данным оперативного штаба, всего за сутки в стране зарегистрирован 21 новый случай коронавируса. В том числе четыре в Москве по два в Самарской, Калиниградской и Тверской области и по одному в Московской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской, Ярославской областях, в Красноярском крае, Республике Хакасия и Татарстане.

Фото: Комсомольская правда

Комментарии
17.03.2020, 18:44

Значит будет больше. Он же не один летел
18.03.2020, 16:14

геннадий

У нас в челнах что делается? Нет пульмонологов все забито пневмонией, куда будут ложить людей, что делают? Хоть что-та делают? Много кто разгуливал по странам,,, что они делают?
18.03.2020, 21:15

и

а мы уже все знаем ,это гафаров эрик уже переболел