Еще новости
Подробно


Скандальная мать из Челнов заявила в суде, что у нее другая фамилия (видео)

10.03.2020, 16:41

Многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева вновь попала в повестку федеральных СМИ со скандалом. На первом же заседании в Мамадышском районном суде, куда Алтынбаева попала за ряд нарушений, она не раскаялась в содеянном и сделала неожиданное заявление: у нее совсем другие фамилия и имя — Ангелина Ахметшина. По этой причине она не может отвечать за обвинения, предъявленные правоохранительными органами. Адвокат женщины потребовал вернуть дело на дополнительное расследование. Суд объявил перерыв в заседании до установления всех обстоятельств.

- Какое может быть раскаяние? Я не соглашаюсь с той статьей, которую мне вменяют, - рассказала скандалистка телеканалу НТВ. - Здесь я не вижу вовлечение в противоправные действия, и доказательств мало. Если ребенок хочет ездить, он будет ездить, он каждый день так делает и будет делать. Если он хочет, у него есть в этом успехи, я поощряю только его.

Авторы сюжета добавляют, что хайп для многодетной матери стал почти повседневной частью жизни: она ругалась с инспектором ГИБДД, записывала со своими детьми отповедь органам опеки, которые пригрозили ей ограничением родительских прав. Когда ее в очередной раз пригласили в полицию для оформления протокола, Алтынбаева подралась с женщиной-дознавателем.

Сама многодетная мать поспешила поделиться эмоциями от заседания на своей странице в соцсетях. «Вообщем лоханулись мусора мамадышские, судья дело отправил на доп. Следователя отстранили. Все в связи с тем, что за все время следственных действий и утверждения обвинительного заключения они ни разу не удостоверили фактические мои личные данные. Мой адвокат заявил ходатайство, что в связи с этим дело совершенно не может быть рассмотрено», - объяснила скандалистка (орфография и пунктуация сохранены).

Фото: vk.com


Комментарии
10.03.2020, 16:47

Для чего приписали последнее «Яжемать»? Вообще есть определённые критерии которыми можно оценить, применимо к ней данное выражение?
10.03.2020, 17:03

Таких только изолировать от общества, к сожалению таких не единицы.
10.03.2020, 17:22

Кто -нибудь закройте ее на лечение , она же явно не дружит с головой .
10.03.2020, 17:31

Житель города

Да надоела она уже!!!! Хватит её пиарить
10.03.2020, 20:30

Булат

Может её все таки проверить на вменяемого, ну не с проста всё это
11.03.2020, 10:07

Пока не перестанете о ней писать, она так и будет юродствовать