15:13, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах за тонировку на пять суток закрыли автоледи (фото)

21.02.2020, 17:33

В Набережных Челнах 25-летняя автоледи получила пять суток ареста за нарушение норм тонировки. Инспекторы ДПС остановили девушку на проспекте Дружбы Народов, сообщает отделение пропаганды ГИБДД Челнов.

Светопропускаемость передних стекол ее Audi составила 22%. При этом девушка уже ранее получала административный протокол, но так и не устранила нарушение. Ее доставили в ОП «Электротехнический», а сегодня мировой суд назначил наказание.     

Ранее молодой человек за отказ снять тонировку получил 13 суток. Нарушителя на ВАЗ-2112 сотрудники ГИБДД остановили у детского сада «Кроха».

В Челнах за тонировку на пять суток закрыли автоледи (фото)

Фото: tvc.ru, ГИБДД

Комментарии
21.02.2020, 18:35

Что за не справедливость, где равноправие полов. Дискриминация мужчин, надо было девушке тоже 13 суток впаять.
25.02.2020, 14:32

Ксенон китайский уберите с дорог!
21.02.2020, 19:06

Перегиб наверное !!! Давать 5 суток ареста девушке???? Как то слишком все!!! А коррупционеры сидят под домашним арестом у нас!!!!!
21.02.2020, 19:21

Нечестно !

Дискриминация по финансовому и половому признаку !!! Мужчине на ВАЗе - 13 суток Женщине на Ауди - 5 суток !!!!!
21.02.2020, 22:30

Челнинец

Хоть одно показательное административное закрытие на сутки приведите в пример сотрудников прокуратуры, скр, судей, МВД и их сынков и дочерей. Чем хвалитесь то? Типа наказания исполняются? Показушники.....
21.02.2020, 23:32

флаг им в руки!!!А если у нее дети есть..кто будет кормить....не проще ли было оформить штраф ..чем содержать ее за деньги государства за решеткой!?
22.02.2020, 07:51

Других проблем нет же в городе... показуха от гайцов и судей... наказали очень важного преступника... игорные заведения лучше бы закрывали
22.02.2020, 09:51

я бы руки отрывал редакторам за "автоледи" - абсолютно колхозное, неуместно, нелитературное слово. тогда про мужиков пишите "автоджентельмен"
25.02.2020, 08:41

+1
22.02.2020, 10:15

Я

Перед законом все равны
22.02.2020, 12:23

Правильно. Таких наглых мажорок, только так и можно научить нормам закона и уважения к правилам, хоть и под страхом!
22.02.2020, 19:28

Песпредел! Этот арест не законен!!! Прокуратура куда смотрит?! Татарстан...
22.02.2020, 20:38

Супер, нужно что бы штрафы ещё были ощутимыми, боишься свои лицо показать, сиди дома в парандже, порядочным людям сковывать нечего.
23.02.2020, 10:42

Я

Почему мужику дали 15 .а ей 5. Тонировка одна и та же. Срочно добавить хотя бы еще 5. Иж ты какая умная нашлась
24.02.2020, 10:02

Будет уроком!
25.02.2020, 09:29

Вы д....... все чтоли? Из за тонировки сажать на 5 суток девушку. Лучше бы сажали тех, кто тремя рядами разворачивается и бухим ездит.
27.02.2020, 08:34

Че разорались то? Бухие, тоже на "ура" на сутки уезжают. А барышня, во ВТОРОЙ раз попалась с тонировкой. Если бы сняла после первого нарушения, сидела бы дома.
25.02.2020, 12:37

Правильно сделали