Еще новости
Подробно


У двух застройщиков в Челнах нашли нарушения долевого законодательства

10.02.2020, 11:38

Прокуратура Набережных Челнов обнаружила нарушения требований законодательства о долевом строительстве в двух компаниях. Проверка прошла в ООО СК «Мега Групп» и ООО СЗ «Строительное агентство «Волга».

Каждая организация сейчас возводит в Челнах многоэтажный жилой дом с привлечением средств участников долевого строительства. В ходе проверки выяснилось, что организации допустили нарушения при предоставлении ежеквартальной отчетности – не указаны все необходимые данные. В результате в отношении руководителей вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении по статье 14.28 часть 3 КоАП РФ. Постановления направлены для рассмотрения в инспекцию Госстройнадзора РТ. Также в адрес руководителей внесены представления об устранении нарушений законодательства о долевом строительстве.

СК «Мега Групп» принадлежит Алексею Горшкову. Он является стопроцентным учредителем и гендиректором компании. Строительное агентство «Волга» – казанская компания, ее директор и соучредитель – Александр Агзамов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий