18:26, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Набережные Челны посетила компания Horwath с целью изучения экономического и туристического потенциала

18.04.2012, 12:32

Вчера Набережные Челны посетила делегация компании «Horwath». В рамках своего визита они встретились с заместителем руководителя Исполнительного комитета города, начальником управления экономического развития и поддержки предпринимательства и заместителем начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмиром Беляевым.

Управляющий директор компании Мариус Гомола и консультант Ирина Леончук посетили Набережные Челны с целью проведения комплексной оценки рынка, исследования экономического и туристического потенциала города и региона в целом, а также текущее состояние гостиничной индустрии.

В рамках встречи обсудили инвестиционные возможности города Набережные Челны для данной компании. Наталия Кропотова подробно рассказала о годе, презентовала все крупные проекты, поделилась данными по экономической ситуации в городе. Так по итогам 3-х месяцев рождаемость в городе превысила показатель  прошлого года на 26 процентов. Индекс промышленного производства на якорном предприятии города ОАО «КАМАЗ» составляет 136 процентов. Кроме этого 78 процентов всей промышленности находится в Закамской зоне, где центром выступают Набережные Челны. Город является развитым промышленным центром, с развитой информационной и коммуникационной инфраструктурой.

Horwath HTL - ведущая международная компания в области гостиничной индустрии, обладающая опытом и знаниями в сфере гостиниц, туризма и отдыха. Компания предоставляет консалтинговые услуги в регионе, за который она отвечает, и помогает владельцам реализовывать гостиничные проекты и улучшать уже существующие гостиницы.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий