Еще новости
Подробно


В сеть слили первый трейлер сериала о «КАМАЗ-мастер»

07.02.2020, 07:28

В социальных сетях появился трейлер к фильму о команде «КАМАЗ-мастер». Продолжительность ролика составляет около трех минут. В нем засветилась часть актерского состава, показаны документальные хроники команды с «Дакара», где замечены президент Татарстана Рустам Минниханов и гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Правда, сегодня, в компании Бондарчука сообщили Chelny-biz.ru, что данный материал нелегальный и сейчас принимаются все меры по его удалению. Причем трейлер якобы вообще не соответствует правде, так как в фильме даже другие актеры снимаются.

Сериал «Мастер» в жанре спортивной драмы, напомним, выйдет на канале НТВ уже в этом году. Сюжет вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды и повествует о смене поколений, когда после многолетних побед новичкам и старожилам предстоит создать новый коллектив. Главные роли в картине исполнят Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в картине задействованы народный артист России Сергей Шакуров, заслуженный артист России Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская.

Напомним, ранее съемки прошли в Набережных Челнах на базе команды «КАМАЗ-мастер». В них приняли участие челнинские журналисты: они были задействованы в сцене пресс-конференции с командой. В Татарстане съемки также пройдут в Казани, кроме того, в Москве и Астраханской области (на маршрутах гонки «Золото Кагана»), в Казахстане (в том числе на трассе международного ралли-рейда «Шелковый путь»). Производством проекта занимается компания Art Pictures Vision, зарекомендовавшая себя на съемках телесериала «Молодежка», при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и Рустама Минниханова. В числе продюсеров – Федор Бондарчук и Владимир Чагин.

Фото: kamazmaster.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
07.02.2020, 07:42

стиль увиденного трейлера чем похож на фильм Планета обезьян и их продолжение.И еще примета- чем интереснее трейлер,тем унылее кино.
07.02.2020, 08:27

Пойдёт!
07.02.2020, 09:45

Пафосно так, ура патриотизм и американская манера вдохновляющие нотации читать
07.02.2020, 09:46

Как это по-нашему - накануне гонки выясняется, что движок нужен не такой, давай за ночь мастерить новый. Кровь из носу победить. Тьфу
07.02.2020, 12:49

трейлер, похоже, старенький... актерский состав же другой)
09.02.2020, 08:30

Сами вы тьфу. Диванные деятели. Отличный будет фильм. Ждём с нетерпением всей страной. И наплевать на мнение неудачников и диванных комментаторов.
12.02.2020, 17:28

Максим

Ролик к сериалу мне понравился. Думаю интересный будет. А диванным г.....критикам отвечу сейчас все фильмы снимаются по похожим сценариям смысла нет изобретать велосипед в этом деле. Не нравится не смотрите. Вас ни кто не заставляет.