20:44, 15 Марта
Еще новости
Подробно

«Электротранспорт» вернет автобусы «КАМАЗу» до 14 февраля

06.02.2020, 07:29

Арбитражный суд Татарстана удовлетворил мировое соглашение между МУП «Электротранспорт» и «Лизинговой компанией КАМАЗ». Согласно условиям документа, 190 НЕФАЗов город должен передать производителю до 14 февраля, сообщают «Вести КАМАЗа».

О том, что все автобусы большой вместимости будут возвращены автогиганту, накануне заявил и.о. руководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев. Для недопущения транспортного коллапса на маршрутах, по которым курсировали НЕФАЗы, перевозку организуют частники. ООО «Пассажирские перевозки» готово вывести на маршруты 150 резервных микроавтобусов и охватить территории, которые пока еще обслуживает МУП «Электротранспорт».

По словам Олега Афанасьева, руководителя пресс-службы ПАО «КАМАЗ», возвращенные компании автобусы пройдут предпродажную подготовку, а затем будут реализованы.

Фото: progorod62.ru

Комментарии
06.02.2020, 08:26

Большое "спасибо "уважаемый мэр г. Набережные Челны,от всех у кого маленькие дети и дети инвалиды колясочники большое спасибо за маленькие автобусы. Наверное господин Когогин был прав.
06.02.2020, 11:48

5 лет назад ездили в газельках, и дети и колясочники.никто не умер. На больших автобусах было конечно хорошо, но никто спасибо не сказал. За мэрию никто не вступился.
06.02.2020, 14:53

а какое спасибо вы ждете? проезд оплачиваем, что еще нужно
06.02.2020, 09:33

Играют с народом в кошки-мыщки
06.02.2020, 09:51

Наш мэр не может решить ни одну проблему в городе! А между тем, получает награды! Вопрос: за что?
06.02.2020, 10:56

Ни у одного российского правительства за последние 20 лет не было ни минуты на раскачку. И они так и не раскачались.
06.02.2020, 10:34

Неужели никаких мер не будет принято по факту? Ведь очевидно же. Не справляются со своими обязанностями. Опять на тормозах все спустят? "Ну не шмогла я, не шмогла! "???
06.02.2020, 10:58

Уважаемые чиновники! Вот уже много лет подряд вы поздравляете меня с Новым годом и новым счастьем. Однако ни разу за эти годы никакого нового счастья до меня не доходило. Судя по тому, что мы видим, оно где-то цепляется за ветви вашей замечательной во всех отношениях вертикали власти. Скажите, где я могу получить обещанное мне, но не дошедшее до адресата счастья?
06.02.2020, 10:46

Мэр наш работает на Профит, вот там деньги, а зачем ему ваши автобусы, он думал КамАЗ ему подарит, а оказалось что нет. Кагогин молодец, не дал из себя сделать дурака, правильно он сказал что исполком некомпетентен в перевозках. Гнать поганой метлой весь исполком.
06.02.2020, 11:36

А что будет со 190 водителями этих автобусов и их семьями? Почему разговор идет только про железо, а как же люди?