Еще новости
Подробно


«Стоишь на тротуаре, козел!» - видео с гламурным дворником «порвало» соцсети

03.02.2020, 16:44

В Набережных Челнах не смогли разойтись водитель «скорой» и представитель местного ЖЭКа. Поводом для конфликта послужил спецавтомобиль, припаркованный на тротуаре во дворе жилого дома 48/05 – он не понравился девушке, которая представилась дворником. Видео стычки выложил водитель «скорой». «Устроила скандал, во всей красе показала свое воспитание. Оцените действие «дворника», - написал обескураженный мужчина.

Примечательно, что героиня ролика не похожа на традиционного коммунальщика: челнинка в шубке и солнечных очках щедро обматерила водителя и пригрозила «показать его в хрониках».

- Я работаю здесь дворником, а ты стоишь на тротуаре, козел! Сегодня я покажу тебя в хрониках! – пообещала челнинка, удаляясь в сторону подъезда.

Видео также появилось в одном из республиканских telegram-каналов. Авторы пошутили, что городские соцсети в Челнах прочно оккупировали коммунальщики. «Шутки шутками, но паблики ВК Челнов реально захватили дворники и структуры ЖКХ. Каждый второй пост это как хорошо провело уборку то или иное УК, есть пару постов как **** убрали территорию конкурирующие УК».


Комментарии
03.02.2020, 17:21

Водители скорых и инкассаторских машин законы не читают?
03.02.2020, 19:03

Согласен! Хамы на скорых ещё те.... минимум Уровень прокуратуры
03.02.2020, 18:07

Водители скорой в последнее время действительно ведут себя нагло! Хотя хамское поведение девушки тоже не поддерживаю
04.02.2020, 00:13

И не говорите, еще и гоняют по городу. и на красный свет. безобразие!
04.02.2020, 11:29

И не говорите! Все дворы, газоны и тротуары скорыми заставлены. Ездят по городу, только место на дорогах занимают. А еще они на остановках стоят с включенными аварийками. А еще они еле едут, занимая две полосы и разговаривая по телефону. А еще... а еще...
03.02.2020, 18:10

смешно))
03.02.2020, 18:58

Во - первых , во дворах некуда ставить а/м скорой помощи пока медики окажут помощь больным людям ! Во - вторых , когда Вас повезут в БСМП в предсмертном состоянии Вы будете думать о законах ? Или будете молиться чтобы водитель скорой успел Вас довезти до больницы , пусть со всеми нарушениями ?! Не спешите ругать водителей скорых и Вас еще скорая повезет в БСМП !
03.02.2020, 19:08

Водители скорой - обнаглели . Законы им не писаны.
04.02.2020, 10:16

Диман

Вот не дай бог, тебе придется вызвать скорую помощь для родственника, который при-смерти, а приехавшая к Вас скорая попросит Вас подождать пока скорая найдет себе парковочное место, а Вашего родственника (не дай бог) придется на руках с полкилометра по снегу тащить, Скажите как Вы себя поведете? Что-то мне подсказывает, что спасая свою шкуру Вы забудете про парковку на тротуаре.
04.02.2020, 10:38

Пожелание.

По моему, все отрицательные комменты против "скорой" пишут друзья-приятели-сослуживцы этой "дворничихи"... Пусть к ним "скорая" едет по ВСЕМ ПДД и тщательнее ищет место для парковки...
03.02.2020, 20:11

Ильшат

водители скорой помощи в последнее время ведут себя по хамски на дорогах. Даже удивительно(((
03.02.2020, 20:18

Если вы позволяете себе бросать свои корыта на тротуаре, какие претензии к скорым? К вам во двор они не по своей прихоти заезжают, сами же вызываете
04.02.2020, 07:13

А на тротуаре то зачем стоять? Дороги нет, что ли?
04.02.2020, 10:10

Можно и на дороге. Но где гарантия, что какой-нибудь неадекват в бой не рванет? Были бы дороги во дворе свободные - не было бы вопросов
03.02.2020, 22:27

Утонченный 48,ничего там десятилетиями не меняется..
04.02.2020, 07:42

Ежедневно езжу по городу, но водителей скорой ведущих себя по хамски не вижу. Не надо на них клеветать. Они выполняют свою работу, и делают свою работу хорошо!!!
04.02.2020, 11:09

+100500
04.02.2020, 07:42

Когда к вам будет спешить скорая, подумайте о хамском поведении её водителя...
04.02.2020, 07:53

Неожиданно, что все стали бессмертными, и к услугам скорой похоже обращаться не собираются. В головах закамский ветер из пабликов...
04.02.2020, 13:41

скорая святое к... эту надо действительно надо дворником устроить
06.02.2020, 22:14

Я

Скорые не трогайте,в наших заваленных дворах и стать то не где,а вот инкассаторы да,вот кого надо наказывать.
10.02.2020, 15:03

Ольга

За рулём скорой помощи сидят не Боги а обычные водители. Правила писаны для всех одинаково. Приоритет у скорой на дороге с включеными мигалками и звуковым сопровождением и всё остальные обычные участники движения. Время снимать больного на видео у него было а переставить автомобиль мозгов не хватило. Такая категория водителей не будет стремиться привезти вас скорее в больницу. Позволит снять на видео и выложить в интернет.
11.02.2020, 10:44

Ольга

В нашем дворе адекватные люди паркуются грамотно а до некоторой массы доходит только мат. И этот случай не исключение когда я попросила его съехать с тротуара он не счёл нужным. Пытаюсь донести до всех водителей!!! Дорогу поливают ЯДАМИ! Эта масса скапливается на автомобилях и не важно какой автомобиль. Важно что дети зимой катаются на ватрушках и ледянках и руками соприкасаются с этими ЯДАМИ. Я за здоровье Наших детей переживаю! А водителю скорой плевать на просьбы и общество. У него приоритет и отсутствие здравого смысла. Он же "по заданию приехал!)"
11.02.2020, 10:46

Ольга

В нашем дворе Камаз- мусоровоз разворачивается спокойно...