00:44, 17 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинский глянец запустил «Марафон добрых дел»

31.01.2020, 10:30

Вчера, 30 января, в ресторане «Бульвар Дежа Вю» при участии Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» прошло первое в новом году мероприятие, интересной составляющей которого стала шахматная партия, в которой любой из гостей мог сразиться с кандидатом в мастера спорта, тренером международного уровня Рамилем Хуснуллиным.

Сеанс игры челнинский шахматист провел вслепую - в маске, давая фору своим соперникам.  Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» таким необычным способом дал старт «Марафону добрых дел». Этот благотворительный проект призван оказать помощь одаренным детям в приобретении необходимого оборудования, музыкальных инструментов, литературы или в оплате поездок на различного рода соревнования. Главный редактор челнинского глянца Жанна Дарина подчеркивает: «Мы не говорим о глобальном сборе огромных сумм. Для нас важна стратегия маленьких конкретных шагов: помочь купить скрипку, оплатить билет на чемпионат, подарить необходимую литературу. Идею проекта можно сформулировать одной фразой «Успешные люди помогают детям добиться успеха». Я рада, что Кристина и Ян Райскины поддержали эту инициативу».

Часть суммы от продажи билетов на мероприятие в «Бульвар Дежа Вю» в этот день пошла на помощь юному челнинскому шахматисту Леониду Ефимову.  Воспитанник шахматного клуба – один из успешных и перспективных российских спортсменов. Собранные средства пойдут на оплату поездки на международный шахматный турнир в чешском городе Падубце.

Челнинский глянец запустил «Марафон добрых дел»


Челнинский глянец запустил «Марафон добрых дел»


Челнинский глянец запустил «Марафон добрых дел»


Челнинский глянец запустил «Марафон добрых дел»


Партнерский материал

Комментарии
31.01.2020, 11:08

Захожу как-то в подъезд. Слева на доске объявлений висит небольшая такая аккуратная бумажка: Трезвый сантехник Тел. 050 ХХХ –ХХ-ХХ - Ничего так, креативненько - подумал я – По крайней мере, обращает на себя внимание.
31.01.2020, 12:45

Дежавю и одаренные дети))) Очередной пиар не имеющий отношению к добрым делам.
31.01.2020, 16:00

А почему?