Еще новости
Подробно


Алексей Соколов представил нового начальника Тукаевского ОВД

22.01.2020, 12:00

Сегодня в Тукаевском районе представили нового начальника ОВД - им стал Владимир Елисеев. Представил назначенца замминистра внутренних дел по РТ Алексей Соколов, возглавлявший ранее УВД Набережных Челнов.

Соколов пожелал Елисееву удачи и сохранения результата работы прежней команды. Как выяснилось, по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год Тукаевский ОВД занял первое место в Татарстане.

Глава района Фаил Камаев, поздравляя нового руководителя, заметил, что совместно с МВД Татарстана необходимо провести ремонт в здании Тукаевского РОВД. Отдел расположен в 8-м комплексе Набережных Челнов, рядом с городским ОП №2 Комсомольский, где капремонт завершился в сентябре 2018 года. Тогда работы обошлись в 82 млн рублей, после реконструкции отдел полиции открывал Артем Хохорин.

Напомним, Елисеев пришел на смену Марату Вагапову, который был уволен после скандальных учений в Новотроицкой школе. По итогам служебной проверки комиссии МВД РТ должностей лишились сразу трое полицейских, еще пятеро получили предупреждения. Марата Вагапова, главу Тукаевского ОВД, уволили с формулировкой «за самоустранение от осуществления контроля за проведением тактико-строевого занятия». 

Владимир Елисеев ранее возглавлял ОП «Автозаводский» и оттуда перешел на должность руководителя Нурлатского ОВД.

Алексей Соколов представил нового начальника Тукаевского ОВД

Комментарии
22.01.2020, 12:15

И не стыдно Соколову сюда приезжать?
22.01.2020, 12:53

а почему ему должно быть стыдно? он один из лучших начальников УВД. явно лучше, чем сейчас
22.01.2020, 13:17

Бухарчик

Стыдно, а что делать? Министр приказал ехать, поехал!
22.01.2020, 12:37

Желаем успехов.
22.01.2020, 14:02

А что в Нурлате ему не понравилось?!Какие результаты у него там были?Татарский язык знает хоть немного?на прием ведь придут бабушки и дедушки,которые будут разговаривать только на татарском....
22.01.2020, 14:50

переведутс татарского другие сотрудники если надо, главное порядочный. В Нурлате все спокойно, раз о нем ни кто не слышал ничего. А парень он простой , деревенский, с Кривозерок Аксубаевского района.
22.01.2020, 14:21

так поясните что было в сентябре 2016 ? Вас отпустили на волю?
22.01.2020, 15:20

Важны человеческие качества, а не знание языка. Не нужно национализма в грамотное назначение добавлять.
22.01.2020, 21:06

Камо Челнинский

Пожелаем Санычу, удачи на новом месте. Сомневаюсь что этому назначению рад Тукаевский глава... Не его человек..
23.01.2020, 09:43

Лишь бы глава района не подставил его
23.01.2020, 10:51

Бухарчик

Ну там кроме главы хватает веселых персонажей! Каждый глава поселения считает себя местным баем и владельцем людишек! Володя умеет на место поставить зарвавшихся товарищей и у него все будет хорошо!
23.01.2020, 08:56

Надоели со своим языком. Сначала сами научитесь татарскому родному языку. Не писать, не читать грамотно не можете, а только советы даёте.
23.01.2020, 10:41

Страна Советов ))
27.01.2020, 10:26

Если сотрудникам Росгвардии подняли зарплату в два раза, это значит, что они будут несогласных бить дубинкой в два раза сильнее или в два раза чаще?