Еще новости
Подробно


После передела на рекламном рынке у «Трента» осталось четыре радиостанции

10.01.2020, 12:36

Рекламное агентство «Трент» осталось без федеральных телеканалов и двух радиостанций. Ранее один из крупнейших селлеров рекламных услуг в Набережных Челнах теперь предоставляет услуги по размещению на четырех радионосителях.

В 2019-м у РА «Трент» еще были эксклюзивные права на размещение рекламы на Первом, МАТЧ ТВ, НТВ, «Домашнем», СТС, ТВ 3, «Пятнице» и ТНТ, а также на «Русском Радио», «Хит FM», DFM, «Новом Радио», «Шансон» и Радио МИР. С этого года в копилке агентства остались «Русское Радио», Хит FM, DFM и «Новое Радио». Рекламой на центральных телеканалах в Челнах сейчас занимается РА «Эридан». Компания образована в ноябре минувшего года. Учредителем является Наталия Сандалова, директором - Альфия Саитгараева, которая ранее возглавляла «Трент».

По данным источников Chelny-biz.ru, собственное агентство решило запустить в Набережных Челнах федеральное ООО «Регион Медиа», которое владеет обширной операторской сетью в регионах и в партнерстве с которым прежде работал «Трент».

Фото: mspolicy.org

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.01.2020, 18:30

Виктор

На сегодняшний день чуть-ли не единственные потребители радио - это водители. Но РА Трент распугивает последних слушателей. У них рекламный блок начинается со звука сигналки. У меня за рулем срабатывает рефлекс, и я начинаю вертеться: "что случилось с машиной, откуда звук?". После того, как понял, что рано или поздно, слушая за рулем радио на очередном рекламном блоке опять заверчу головой и куда нибудь врежусь, то просто перестал включать радиостанции, где крутится их реклама