Еще новости
Подробно


Многодетных из Подсолнухов пригласили на встречу с представителями Медведева

19.12.2019, 14:45

Многодетные семьи из микрорайона Подсолнухи Тукаевского района пригласили на встречу с представителями премьера-министра РФ Дмитрия Медведева. Такую информацию жителям озвучили в администрации Азьмушкино. Встреча состоится в районном исполкоме.

Местные рассказали Chelny-biz.ru, что глава поселения лично обзванивал активистов. Поводом послужило письмо, которое жители накануне написали на имя Владимира Путина. В нем, отметим, они просили президента повлиять на республиканские власти и решить вопросы с газо- и водопроводом, благоустройством территории и дорожной инфраструктурой.

Жители при этом уверены, что представителей Медведева не будет, а разговор состоится при участии местных и республиканских чиновников.

Фото: spbdnevnik.ru

Комментарии
19.12.2019, 15:00

Юра Грозный

Дорогу осилит,идущий ! Молодцы, надо до конца отстаивать свои конституционные права!
19.12.2019, 15:39

Как только не издеваются власти Тукаевского района над многодетными.Сто причин.
19.12.2019, 21:50

Вместо "сто дорог" сто причин.
20.12.2019, 13:48

а сколько там многодетных? и есть ли они?
20.12.2019, 14:03

131 ФЗ

Да при чём здесь многодетные-не многодетные..??? Дороги должны быть !!!! В городе сдают дом (хоть какой, хоть соципотечный, хоть для детдомовцев) дороги же к нему тоже делают...детскую площадку, если повезёт, то школу и садик... Почему же жители села лишены всего этого ???? Получили они землю или купили сами ??????
19.12.2019, 15:49

а там земли не должны были раздать многодетным...и строить частные дома..а многоквартирные дома..город должен был расти...но прежнее руководство этого не сделал к сожалению...
20.12.2019, 13:59

А зачем нашему городу расти?он итак напичкиваеися колхозниками под завязку и мигрантами,ток нафига они тут нужны?
19.12.2019, 15:55

Иарат

Республиканские чиновники спозиционировали себя Полномочными представителями Премьер-Министра Медведева Д.А. Администрация Главы Правительства РФ не подтвердила эту информацию. Ну что же, на месте ознакомимся с их мандатами!
19.12.2019, 16:04

Михаил

У нас страна богатейшая, огромные добычи нефти, газа, природных ископаемых. Лес продаётся в огромных количествах за рубеж. Чёт не понятно куда деньги уходят. Жители не могут нормально жить на землях страны. Позор государству! Делайте дороги!
19.12.2019, 17:00

Халил

Такого бардака, как в России , нет негде. На словах все для народа, а на деле свой карман ближе. В каком государстве, дети и родственники глав государств, живут и учатся заграницей? Закрываются свои производства, в то же время открывают такие же объекты иностранцы. Китайцы уже до Урала дошли, скоро и в Думу сядут и будут управлять Россией. С нашего же сырья нам продают свой товар. Во время СССР не могли через границу ходить, а сейчас как у себя по дому гуляют и свои условия диктуют. Что будет с Российским народом,...
21.12.2019, 15:47

Юлия

Поддерживаю, согласна на 1000 %
20.12.2019, 13:56

О мой бог!До чего же люди тупые!Ножки ему не забудьте поцеловать!