14:15, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе назначили нового замруководителя исполкома

18.12.2019, 17:34

В Тукаевском районе назначили нового заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам. Им стал Ильфак Бариев, бывший руководитель исполкома Актанышского района. Кандидатуру утвердили в понедельник, уточнили Chelny-biz.ru в пресс-службе администрации района. Ранее обязанности исполняла Эльмира Ахметзянова.

Родом Бариев из деревни Зубаирово Актанышского района. Высшее образование получил в КГПИ по специальности «учитель географии». После окончания вуза работал по профессии в Старокурмашевской средней школе, затем – в Актанышской СОШ №1. В 2006 году стал начальником отдела социальной и просветительской работы исполкома Актанышского района. В 2012-м – заместителем председателя совета. В 2018 году возглавил исполнительный комитет района. 20 октября чиновнику исполнилось 47 лет. Он женат, воспитывает сына и дочь.

Фото: tatarstan.ru

Комментарии
18.12.2019, 18:02

В Тукаевском

Ещё один учитель !!!!
24.12.2019, 12:35

Вот я например по профессии тоже педагог, но так сложилось, что веду свой бизнес, руковожу людьми. И знаете, главное не какое у тебя образование, а какой опыт работы. Тем более курсы повышения квалификации никто не отменял. Посмотрите статистику, сколько процентов населения РФ работает в соответствии со своим образованием
19.12.2019, 07:53

Достойная замена Авзалову.
19.12.2019, 08:48

да уж. лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем никем в большом
19.12.2019, 09:01

махмутова гулфида

учмтель может заменить всех ..а вот учителем не каждый может стать))
19.12.2019, 21:44

Сегодняшний учитель читает тексты в рамках рекомендаций чиновников от образования. И ВСЕ НА ЭТОМ ...
19.12.2019, 09:14

Почему все педагоги .вопрос???
19.12.2019, 15:25

Актаныш

Потому, что в РТ кадровый голод...
19.12.2019, 13:51

Особенности региональной кадровой политики. Окраинное село пополняет кадровыми ресурсами муниципалитетпригорода второ города республики.
19.12.2019, 21:41

Ну почему??? Ведь прямо прет кумовство. Сколько ни сталкивался с учителями, никакой деловой хватки. Мастера демагогии и очковтирательства. И так в Тукаевском пошла череда судов по поводу не исполнения своих обязанностей руководителями (Да не умеют просто ... от слова НИЧЕГО)
20.12.2019, 10:01

+1000