Еще новости
Подробно


«Все, что мы обещали людям, мы все это выполнили» - мэр о новой подземке

10.12.2019, 09:43

Наиль Магдеев вчера посетил обновленный подземный переход в районе остановки «Автостанция». Глава автограда отметил, что работы проведены в полном объеме и с «хорошим качеством».

- Все, что мы и я обещали людям, мы все это выполнили. Сделали не для галочки, не так, чтобы сделать и отчитаться, - подчеркнул мэр. - Сделали для людей: для маломобильных групп, для тех, кто идет с чемоданами с вокзала на вокзал, с колясками, с грузом и без груза…Одним словом - удобно и комфортно. Все находится под контролем.

Светофор на данном участке дороги демонтирован. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть через подземку. Здесь установлено видеонаблюдение, навигация. Торжественного открытия не было, власти решили обойтись без него.

Построила переход компания «Твой дом» депутата Госсовета Марселя Мингалимова. Ширина перехода четыре метра, высота – 2,3. Общая площадь подземки 601 кв.м. Объект обошелся бюджету в 84,9 млн рублей.

Фото: vestikamaza.ru


Комментарии
10.12.2019, 09:49

Сидоровка

Наиль Гамбарович мы Вам верим .
10.12.2019, 10:25

А я нет. Сам обещал на Медео каток сохранить, а сам всёравно делает его на ипподроме. И сейчас там и гонки зимние не будут проводится, да и лошади как там будут скакать если после катка всё будет утрамбовано. Чем думает?
10.12.2019, 10:59

Булат

Наиль Гамбарович спасибо за подземку, в следующем году городу нужен надземный переход на 1 автодороге в районе базы Беркут , надоело в пробке стоять, за ответ спасибо. Горожанин.
10.12.2019, 17:17

Александр

ПОддерживаю. Ремонт Усманова между 46 и 47 комплексами
10.12.2019, 11:56

Уважаемый мэр ! Подскажите пожалуйста когда аукцион конкурс пройдёт на строительство подземного перехода на автостанция ? Я тоже хочу участвовать в открытом конкурсе на строительство подземного перехода
10.12.2019, 12:08

:))

А Вы удащливый ???
10.12.2019, 14:48

Заявки на участие принимает ФАС ... пишите.
10.12.2019, 12:58

Хорош глумиться. На автостанции подземный переход был жизненно не обходим. Люди в безопасности, пропускная авто увеличилась. Кто с той стороны не ездит, не представляет какие там заторы в час пик были. А если ещё два одиночества на дороге по встречаются
10.12.2019, 15:18

а вы еще когда 5 лет назад пришли очень критиковали предыдущую власть и обещали остановить точечную застройку))) насчет этого обещания как?!! или по 4 башни вместо школы, и поликлиники -это норм?
10.12.2019, 15:43

1. Радуемся, что 4 башни всего, а не 8... 2. Обещанного ... года ждут. 3. Мэр - хозяин своего слова. Он его дал, он его обратно взял. 4. Школ у нас много. В две смены - нормально... 5. Зачем в Челнах поликлиники ? Докторов всё равно не хватает, кто там работать будет ???
11.12.2019, 12:43

а где собственно фото перехода? черный прямоугольник малевича там чтоли?