Еще новости
Подробно


В Челнах в детском саду найдено тело мертвого дворника

20.11.2019, 15:30

В Набережных Челнах нашли мертвым дворника. Его тело обнаружили во дворе детского сада, где он работал. Причина смерти пока устанавливается, труп мужчины направлен на экспертизу.

Фотографии с места происшествия появились в соцсетях. Пользователи обсуждают, что смерть могла наступить из-за проблем с сердцем. Некоторые также изложили версию, что у дворника возник конфликт руководством детского учреждения и после этого он скончался.

Фото: lomservice77.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.11.2019, 16:21

Марина

Руководитель этого садика постоянно конфликтует с подчиненными, из-за этого текучка воспитателей, не могут ужиться с заведующей. У заведующей родная дочь умерла пару лет назад "по не понятным причинам", ходила оплакивала. Вот что еще ей не хватает в этой жизни.
20.11.2019, 21:42

Димитрий

Поддерживаю Ваш комментарий, был свидетелем хамского отношения к подчиненным со стороны заведующей включая дворника д/с 91. Почему этот человек до сих пор на этой должности находиться при неоднократных жалобах в управление дошкольного образования?
21.11.2019, 08:52

Ответ один: нехватка кадров, видите ли, на руководящие должности. (А молодым и амбициозным дать дорогу не пробовали?). Либо эта заведующая на хорошем (личном) счету у руководителя УО. Вот и сидят там послепенсионного возраста бабульки и дедульки на своих кормушках пока вперед ногами с работы не вынесут