08:12, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


На руководящие должности в исполкоме Челнов не могут найти подходящие кадры

01.11.2019, 11:17

Исполком Набережных Челнов не может найти руководителей для двух подразделений – административной комиссии и отдела транспорта и связи. Как сообщили Chelny-biz.ru, на должности идет поиск подходящих кадров.

В административной комиссии обязанности руководителя исполняет Айзира Хамзина, работавшая там же главным специалистом. Кресло заместителя председателя комиссии опустело в августе. Фанис Гусманов, занимавший должность с момента ее основания, покинул пост по собственному желанию.

Кресло начальника отдела транспорта и связи пустует три недели. Руслан Ибрагимов, напомним, также написал заявление по собственному желанию. В администрации города молодой управленец проработал практически три года – с декабря 2016-го. Как сообщили собственные источники Chelny-biz.ru, он получил приглашение в АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Комментарии
01.11.2019, 11:25

Никто не хочет работать с Абдуллиным
01.11.2019, 11:36

Дима

а оно и не удивительно, в этом болоте нет желающих работать
01.11.2019, 14:45

- Вот ваша зарплата... - Офигеть! Дайте две!
01.11.2019, 11:38

А еще архитектора нет нормального в городе.
01.11.2019, 12:09

А нет такой должности, есть должность заместителя с функциями архитектора. Архитектор не должен быть подчинён исполнительной власти!!!
02.11.2019, 12:46

зато пейзажист - натюрмортист так и сидит в кабинете главного архитектора
01.11.2019, 12:21

Плохо искали.
01.11.2019, 14:08

Расстрельная должность со скромным окладом...
01.11.2019, 14:43

Устроился парень в полицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит: - Ты что же зарплату не получаешь уже сколько? - А я думал, что выдали пистолет - и крутись как можешь...
01.11.2019, 14:56

Про "скромность" оклада никто правду не скажет... А вот случаев наказания, как Вы написали, не слышно было... И не посадили никого ни разу, и за "косяки" свои отвечать рублём из СВОЕГО кармана не заставили, и конфискации не было...
01.11.2019, 14:43

В прошлый раз комментарий оставила: Ирина "Возглавлять такой ответственный участок в исполкоме должен профессионал, с большим опытом работы. Что значит,он ведь " тянул".... Это прямо каменный век. Здесь управлять надо! Логистика, ремонт и тд. Поэтому, ушел и хощ!" Интересно она сама не хочет показать класс, взять и навести там порядок...
01.11.2019, 15:52

Как бы странно не звучало, но и там были молодые а талантливые ребята, которые не хотят брать ничего, кроме зарплаты. Но Исполкому нечего им предложить, увы. Ну а есть за кого-то - желание есть не у всех.
01.11.2019, 18:53

патриот

неужели родственники кончились?
02.11.2019, 12:48

видимо еще не подросли следующие. а как же аулдаши???)) тоже закончились? одноклассники-однокурсники, соседи ????
11.01.2020, 17:47

Заблагополучие

интересно,кто захочет в АДминистративную комиссию? Думаете это благое дело,Созидательное? Не думаю! Обдирать народ,которому все тяжелее и тяжелее становится