Еще новости
Подробно


Основатели проекта WannaWash примут участие в московском реалити-шоу «Акулы бизнеса»

26.05.2015, 16:03

Разработчики ИТ-проекта WannaWash из Набережных Челнов примут участие в реалити-шоу «Акулы бизнеса». Съемки будут проходить в Москве с 7 по 16 июня.

Как сообщают организаторы мероприятия, в ходе приема заявок на участие в телешоу свои анкеты и видеопрезентации прислали 300 предпринимателей из 51 региона России. В последующем через skype-собеседование было отобрано 46 проектов, среди которых оказался и WannaWash. Авторы проекта окажутся на съемочной площадке и получат возможность представить свои проекты менторам. В числе последних Юрий Митин (директор стартап академии СКОЛКОВО, основатель Бизнес-инкубатора МГУ), Александр Кравцов (президент группы компаний «Руян») и Дмитрий Потапенко (основатель и управляющий партнер Management Development Group Inc). Наставники выберут конкурсантов, которые войдут в их команды. После начнется этап подготовки к презентации бизнес-идей перед инвесторами, которые решат, чей проект будет профинансирован. Транслировать реалити-шоу будут осенью по региональным телеканалам.

Напомним, WannaWash – это мобильное приложение, которое на основе прогноза погоды дает совет - мыть машину или нет, а также предоставляет адреса ближайших автомоек. Кроме того, оно дает возможность проложить маршрут и оставить отзыв о качестве услуг. 

Комментарии
27.05.2015, 17:06

Лена

Что это за шоу? На каком канале? Первый раз слышу