17:52, 8 Мая
Еще новости
Подробно


У Эрика Гафарова в Москве украли сумку Dolce&Gabbana и миллион налички

22.10.2019, 12:49

Бизнесмена из Набережных Челнов Эрика Гафарова обокрали в Москве, куда он приехал с деловым визитом и ради съемок телешоу Сomedy club. Общий ущерб составил более 1 млн рублей. По словам молодого человека, ценности уехали вместе с московским таксистом, а вечер вместо съемочной площадки пришлось провести в отделении полиции.

- К сожалению, так получилось, что у нас один дагестанец украл сумку Dolce&Gabbana - дорогущую, - рассказал Гафаров в своем telegram-канале. - В ней был кошель тоже дорогущий, а в нем - 130 тысяч рублей. Плюс в Москве мы встретились с одним из инвесторов нашего фонда, и он нам передал 1 миллион 50 тысяч рублей - сделал свою первую инвестицию. Это тоже все было в сумке.

По словам бизнесмена, в сумке также находились водительские права, российский паспорт, загранпаспорт с визами, медикаменты, наушники AirPods, ноутбук, маска для сна Karl Lagerfeld и цепочка Versace. «Моя любимая, которую мене мама подарила», - отметил молодой человек.

- Сам паспорт красивый, у меня там столько виз, путешествий, что в любое посольство отдай этот паспорт и тебе самую максимальную визу дадут. Но теперь у меня больше нет такого паспорта. Менты вообще ничего не делают, очень плохо работают - максимально пассивные. Я уже к начальнику пошел, говорю, все деньги, которые были в сумке потрачу на премии тем, кто был задействован в розыске. А у них два человека ищут по всей Москве - два человека камеры отсматривают! Смешно. Лучше бы я на Сomedy club пошел... – объяснил Гафаров. - Мы сами уже пробили этого дагестанца, нашли, где он живет в Москве, где он живет в Махачкале. Мне друзья из Чеченской республики помогли пробить. Ну, короче, за нами не заржавеет! Справедливость восторжествует. Понятно, что документы он уже куда-нибудь выкинул. Но. Помните мое правило? «Кто ко мне относится хорошо, к тому я отношусь в 10 раз лучше. Кто ко мне относится плохо, к тому я в 10 раз хуже отношусь». Приложу максимум усилий, чтобы этот человек, во-первых, пожалел о содеянном, а во-вторых, чтобы он не смог причинить больше никому подобные проблемы. Кстати, когда он ее украл, у меня уже был номер его телефона. Я ему пишу: «Чувак, верни все, я тебе ничего не сделаю, полмиллиона у тебя будет». Даю понять, что знаю о нем. Скидываю ему адреса, где у него мама живет в Махачкале. Но у него жадность затмила разум...

Чуть позже Гафаров сообщил подписчикам в соцсетях, что ему привезли третий паспорт и он возвращается домой.

Комментарии
22.10.2019, 13:17

это кто?
22.10.2019, 13:28

комик с комеди клаб
22.10.2019, 13:29

Гарри потер, только деревенский)
22.10.2019, 17:03

Новый резидент камеди клаба
22.10.2019, 18:58

Пора колонку открыть "Гафаров news"
23.10.2019, 12:29

Челнинский Алибасов со своим Кротом
22.10.2019, 14:04

иногда кажется, что он придумывает все эти истории
22.10.2019, 16:05

Когда кажется...надо...
22.10.2019, 14:04

да да. и деньги были инвестора
22.10.2019, 16:17

Насмешил и правда ,инвестор наличкой деньги даёт,ну-ну .Ох уж эти сказочки .
22.10.2019, 18:02

Тема для УФНС РФ?
23.10.2019, 10:38

Сидит в кафе и пишет расписку:"я Эрик такойтович, взял у "инвестора" такую -то сумму на пиар компанию в городе Челны и еще чего-то там. Обязуюсь не вернуть, а вложить, как и мои подписчики на телеграмм канале на стопудовые ставки на спорт...
22.10.2019, 14:07

Менты...
22.10.2019, 14:27

И ключи от сейфа где деньги лежат,тоже были в этой сумке.
22.10.2019, 14:28

Гена

Опять себя пиарит. Что-бы не забывали про него. Вообще не интересная личность.
22.10.2019, 16:05

А вы не читайте.
22.10.2019, 16:24

Почему сразу "не читайте" ? Читаем. Мэр велел позитивные новости печатать и читать...
22.10.2019, 14:55

Как говорил Эрик раньше,миллион для меня это копейки. Два моих ужина с девушкой в ресторане,обходяться примерно лям. Молодец парень может значит. Вот такие личности должны становиться банкирами,умеет зарабатывать.на биткойнах успел 250 мультов поднять.
22.10.2019, 15:29

Ну хорош людей смешить Эрик)
22.10.2019, 22:22

Челнинец

Ага, вот такие и должны становиться банкирами, учитывая, что он сам банкрот, рассмешили:)) если не владеете информацией, то не пишите глупости, пожалуйста
23.10.2019, 05:19

Олег

Нельзя столько кушать. Можно лопнуть. Назовите в Челнах ресторан где можно на полляма поужинать на двоих
23.10.2019, 12:43

Инвестор

Сеть кафе Колобок
23.10.2019, 10:39

250 мультфильмов на флешке если только
22.10.2019, 15:26

Смешной товарищ))))
22.10.2019, 15:49

Получается он действительно переехал в Москву? Получается он всё распродал в Челнах.
22.10.2019, 16:16

Да там таких в Москве как он , миллионы ..
22.10.2019, 22:23

Челнинец

Он банкрот, по нему ведётся процесс банкротства, не распрродпл он ничего
22.10.2019, 16:04

Какие вы все злые, ну пишут о нём, а вы читаете ). Не хотели бы, пропускали бы такие новости, но нет же, вам не лень даже комментировать статью, значит он вам интересен : )) Прессу можно понять, они выложили новость, и практически все зашли и прочитали это )) Все молодцы )
22.10.2019, 16:09

Насмешнил
22.10.2019, 16:10

Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
23.10.2019, 09:09

С языка снял)))
23.10.2019, 10:16

13

Все перечислили, даже наушники. . . Носового платка не было случаем ?
23.10.2019, 10:30

:))

от Версаче?
22.10.2019, 16:22

а летает победой, лично видел)
22.10.2019, 20:46

напобедил)
22.10.2019, 16:55

Может его возьмут в камеди клаб
22.10.2019, 18:06

Сармановского района)
22.10.2019, 17:54

А налоговая в курсе ,что наличка миллион
22.10.2019, 18:03

кому это интересно? кто проплачивает эти статьи на челны бизе про него?
22.10.2019, 18:41

Дешевый цирк...
22.10.2019, 19:46

1. Наличие печатей и виз в загранке никаких преференций воообще-от слова ВООБЩЕ не дают.2. То, что он якобы вознаграждение предлагал-взятка по закону.3. Телефон этого дага был, ребята из 95 региона - фантазер.4. Главное когда зачесываешь это детали-сумка ДГ, цепочка мамина, маска только дешевая карлито
22.10.2019, 19:55

Смешной, но не для Камеди. Так похоже ничего не вышло, вот и придумалась история. Несерьезный он для Камеди, мимо кассы короче во всем
22.10.2019, 19:56

Маска для сна??? Бред же, зачем?
23.10.2019, 05:20

Модный аксессуар)))
22.10.2019, 20:40

Желаемое за реальное, ничего больше, ничего личного, бедняжка, жаль парня детей бы воспитавать, да о родителях попереживать чуток, а он решил в себя пиарить, причем дешевым образом, Эрик вам следует прочитать цикл книг про настоящих мужчин, а то вся ваша суть выглядит как у женщин, там тысяча тут миллион, поступки и ничего большего, желаемый результат от мужчин у которых действительно есть возможности! На худой конец молчание - ...
22.10.2019, 21:00

Какой ужас))) да проиграл где-то, и устраивает клоунаду. Фантазер
22.10.2019, 22:16

Уважаемая редакция пишите пожалуйста что каждый день делает Эрик- встал умылся оделся и так далее. Например как вы пишите - привезли третий паспорт- наверное паспорт моряка- других то вроде нет а российский и заграничный как вы пишите украли?
23.10.2019, 07:32

да,да ,нам оооочень интересно.можно с фотками как чистит зубы или пьет чай.Вот они -- самые позитивные новости- радоваться,глядя как другой хайпиться.)))
23.10.2019, 09:42

Ходить со списком покупок в гастроном - не круто. Со списком покупок круто ходить в ювелирный салон. Достаёшь список, смотришь на витрину, перелистываешь список, смотришь на другую витрину, прикидывая, нужен ли тебе пакет...
23.10.2019, 20:26

ясно же, проплаченная стотейка как и и про зазвездатую Кагогину
23.10.2019, 10:32

Все новости про Эрика Гафарова я узнаю против своей воли!
23.10.2019, 16:40

Закон бумеранга в действии