Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» готовится к открытию своего молодежного центра

14.10.2019, 16:47

«КАМАЗ» откроет центр для своей молодежи, заводчане подбирают название – объявлен конкурс. Известно, что помещение находится в здании общежития 23/10 Д на Цветочном бульваре, где ранее располагалось кафе. В центре сейчас идет ремонт.

Ранее руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев в разговоре с Chelny-biz.ru рассказал, что помещение принадлежит «КАМАЗу», а капремонт молодые сотрудники выполняют своими силами. Также сообщалось, что молодежный центр разместится на 200 квадратных метрах, будут обустроены два больших зала на 50 и 80 посадочных мест, кухонная зона, склад для хранения реквизита. В одном из помещений, оформленном в корпоративном стиле, разместится сцена - будут проводиться официальные мероприятия, заседания, семинары, встречи литературной гостиной. Второй зал будет поделен на зоны, в которых творческие коллективы смогут репетировать.

Добавим, что ранее артистам и творческим коллективам приходилось готовиться к выступлениям в заводских АБК. Конференции, интеллектуальные игры проводились либо в арендованных залах, либо в здании гендирекции, где сложности создавала действующая пропускная система.

Фото: kolesa-uploads.ru

Комментарии
15.10.2019, 12:35

Давайте оригинально назовём - КамАЗ