Еще новости
Подробно


Тукаевский район стал лидером уборочной кампании в Татарстане

09.10.2019, 13:17

Тукаевский район признан лидером уборочной кампании. Валовый сбор зерна составил 175 тысяч тонн, а урожайность – 40,4 центнеров с одного гектара. Накануне в Казани президент Татарстана Рустам Минниханов чествовал работников сельского хозяйства.

Глава республики подчеркнул, что по объему валовой продукции сельского хозяйства Татарстан находится в числе лидеров среди субъектов страны и на первом месте в ПФО. Несмотря на сложные погодные условия в текущем году будет собрано 4,4 млн тонн зерна, 2,5 млн тонн сахарной свеклы, произведено 527 тыс. тонн мяса скота и птицы.

- Республика на протяжении нескольких лет сохраняет лидирующую позицию в России по производству молока. В этом году будет произведено почти 1,9 млн тонн молока, - сказал президент РТ.

На церемонии присутствовал глава района Фаил Камаев и представители отрасли.

Тукаевский район стал лидером уборочной кампании в Татарстане


Комментарии
09.10.2019, 13:27

40 центнеров?! А чего не 140 тогда уж, приписчики смешные :)
09.10.2019, 15:08

ты явно в этой кухне не кукареку.)сам ты смешной.
09.10.2019, 18:29

За то ты я смотрю кукареку
10.10.2019, 06:21

Именно в этой кухне я разбираюсь, приписки жуткие. Реально собрано 20-25 центнеров.
12.10.2019, 18:59

Бред
09.10.2019, 13:28

Молодцы, Тукаевский район! Так держать.
09.10.2019, 13:29

Лена

Горжусь за Тукаевский район!
09.10.2019, 13:32

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо родного района
09.10.2019, 22:11

Спасибо, один хоть пожелал.
09.10.2019, 13:51

Спасибо Агросиле за показатели Тукаевского района
12.10.2019, 18:59

Агросила не причем!
09.10.2019, 14:44

хорошие показатели
09.10.2019, 15:04

Браво, Тукаевский район! Поздравляю.
09.10.2019, 22:10

Тукаевцы круто
09.10.2019, 15:14

Если бы не глава Камаев,так и плёлся бы Тукаевский район в первой тройке сзади. За два года Камаев поднял район.Санаторий открыл в районе для жителей,дороги начал строить в подсолнухах,русло реки Шильна скоро исправят,чтобы людей не затапливало, учителям зарплату поднял в два раза, банный комплекс в селе Дрюшево запустил,пять новых школ открыл,семь колхозов создал с нуля,осталось только трамвай в районе запустить,а так всё есть. Давно надо было его к нам в район.Мы и мечтать не могли,чтобы на празднике сабантуй было авиашоу. Спасибо главе района,так держать!
09.10.2019, 16:53

не путаете?

"Многодетные Подсолнухи построили дороги на свои деньги. Не дождавшись властей". Оклады учителям не глава района назначает. Что сделал, то сделал, но приписок ему не надо.
09.10.2019, 17:56

русло исправят ????Т.е. Камаев против республиканских властей пойдёт ???? Что на Авито землю около реки продают, это да... А про "спрямление" русла речь уже не идёт... Если только втихую спрямлять будут.... Про школы да... Шумный скандал был с школьным автобусом... "Спасибо" главе...
09.10.2019, 18:13

И с голым завучем.
09.10.2019, 22:09

Твой коммент так же как ты сам,иди умойся,приведи себя в порядок. Сидит тут своим диванным штурвалом машет. В тексте одни вопросы и точки.
10.10.2019, 09:24

- У наших людей постоянно заняты руки. - Неужели так работают? - Нет, аплодируют
09.10.2019, 15:27

Марат Талгатович как всегда с краю, не хочет выделяться...
10.10.2019, 10:04

Спасибо руководителям хозяйств.Самое трудное на их плечах.Поздравляем с рекордным урожаем,и с наступающим днём работника сельского хозяйства. Рустам Рахимович,Риф Ханифович,Марат Талгатович,Расим Мансурович,Ришат Сахабутдинович вы просто мододцы,не смотря на все сложности смогли убрать хлеб с полей.
10.10.2019, 10:30

Пусть покажут куда она свои 40 центнеров с гектара дели. Ни один элеватор или покупатель этого тукаевского зерна в глаза не видел...
10.10.2019, 11:31

:))

Может за границу отправили....ну, продали, в смысле...??? Заграничные-то покупатели не пишут комментарии....
10.10.2019, 21:24

Отправили на Марс, марсиане точно не выдадут
10.10.2019, 19:54

Салют

Медаль Камаеву. Главный картофелевод где? Нельзя забывать героев
12.10.2019, 19:01

Молодцы все, кто трудился под началом главы!