Еще новости
Подробно


«Судья - К@#%$», семечки и телефоны – список запретов для фанатов ФК «КАМАЗ»

19.09.2019, 15:09

Фан-клуб ФК «КАМАЗ» опубликовал памятку для челнинских болельщиков перед предстоящим матчем с московским «Спартаком». Игра, напомним, состоится 25 сентября в 18:30.

В инструкции фанатам лаконично объясняют основные правила поведения во время матча. Так, команду необходимо поддерживать стоя, выкрикивая речевки и «заряды» организованно. «Беспорядочные выкрики типа «Судья – К@#%$» и т.п. - не одобряются. Семечки, телефоны и разговоры во время «заряда» не приветствуются», - отмечают в фан-клубе. Фанатам советуют выучить «заряды» наизусть, максимум – прийти со шпаргалкой. Chelny-biz.ru приводит некоторые из них.

Наш Камаз, вперед лети

Пусть преграды на пути!

Будем верить до конца

В сине-белые цвета!

Гол-гол-гол-гол

Оле-оле-оле-оле

Оле-оле-оле-оле

Оле-оле-оле-оле


Камаз-Челны!

Здесь рулим мы!

Пусть знает Враг!

Мы – Автоград!


Кто самый сильный и агрессивный?

Оо-Оо Камаз!

Кто самый грозный, врагам опасный?

Оо-Оо Камаз!

И все ты можешь и все по силам

Оо-Оо Камаз!

И скоро станешь чемпионом

Оо-Оо Камаз!

И супер-кубком овладеешь

Оо-Оо Камаз!

С тобой всегда мы будем вместе

Оо-Оо Камаз!

Комментарии
19.09.2019, 15:47

Блатным, которые в основном и получили все билеты по блату, эти весёлые частушки не пригодятся. А реальным фанатам, к которым относятся и пенсионеры, брать билеты у перекупщиков не по-карману.
19.09.2019, 16:13

Верно подметил.
19.09.2019, 19:14

Билетов не досталось. Орать "заряды" в телевизор глупо и не кайфово
19.09.2019, 22:00

Е мое

Козел не судья. А те перекупщики и их покравители. Оптом покупали не организации .сегодня позванил авито. Билет стоит 5 т . Говарит последний. Было 8 шт. Позор организаторам. Народный гнев силнее чем всякое проклятие
20.09.2019, 12:06

Все как обычно в ФК КАМАЗ ! Не для болельщиков и жителей города, а личные - финансовые интересы руководства клуба и их приближенных! НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ФУТБОЛ, ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ В ФУТБОЛЕ !! Разобрались бы соответствующие органы куда уходят бюджетные деньги налогоплательщиков, куда уходят деньги с продажи игроков и доп.доходов в виде билетных касс.
20.09.2019, 21:18

Причем тут клуб? Это люди такие. Надеются нажиться, Но это глупо. Кто за 5 тыс купит билет на КамАЗ, если раньше бесплатно не затащить было ?
23.09.2019, 09:29

Все вопросы к руководству клуба! куда уходят огромные бюджетные деньги(ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ) которые выделяются через ак барс банк! А ген.директор ФК позиционирует себя как инвестор от ак барс банка! За три года не выполнена ни одна спортивная задача, также нет развития спортшколы футбола, ни чего не построено и не создано нового и нет ни каких достижений...куда ушли деньги? Какие они инвесторы, если деньги выделяются по поручению президента РТ?!!! Почему нынешнее руководство ФК Камаз "выгнали" в свое время из Рубина?? ЯВНО НЕ ПРОСТО ТАК!
21.09.2019, 06:45

А что ещё? За такие дорогие билеты сделать?