Еще новости
Подробно


«РИВ ГОШ», «Светофор», «Спортмастер»: федералы ищут руководителей в Челнах

19.09.2019, 13:56

Сетевые федеральные ритейлеры ищут руководителей в филиалы в Набережных Челнах. Chelny-biz.ru насчитал более десятка соответствующих вакансий.

Так, компании «СПОРТМАСТЕР» нужен директор магазина за зарплату от 60 тысяч рублей. В списке требований - высшее техническое или экономическое образование. Управленец необходим в международную сеть гипермаркетов «Леруа Мерлен» - зарплату обещают определить по результатам собеседования. В ожидании директора находятся два федерала по продаже косметики и средств по уходу. В магазине «РИВ ГОШ» (105-ый универсам) готовы выплачивать от 40 тысяч рублей. Дополнительно к зарплате обещают доплаты за выслугу лет. Аналогичные деньги предлагают директору в магазине «Л'Этуаль», бонусом - ежегодную поездку в Париж за счет компании.

Нужду в управленцах испытывает и продуктовый ритейл. В жесткий дискаунтер «Светофор» необходим директор на оклад от 35 тысяч до 45 тысяч рублей. Также в Челнах федералы массово ищут заместителей, администраторов магазинов и начальников отделов. Так, управленцы нужны в филиалы сетей Colins, INCITY (ТЦ Эссен), FIX PRICE, сеть шинных центров «5Колесо» и др. Руководители отделов необходимы в МТС, международные торговые сети «Леруа Мерлен» и Decathlon. Заместитель нужен директору магазина Familia в ТЦ «Омега». Необходим управляющий сетью ювелирных украшений «Ювелирцентр». Руководитель должен, помимо прочих обязанностей, участвовать в развитии магазина и в открытии новых салонов. Зарплата договорная.

Фото: city-mall.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.09.2019, 15:06

не от хорошей жизни видимо прежние руководители и директора свалили .
20.09.2019, 08:13

Или от хорошей жизни были уволены...