Еще новости
Подробно


«Город должен знать «героев» - фанаты «КАМАЗа» начали «охоту» на перекупов

19.09.2019, 10:32

Болельщики ФК «КАМАЗ» возмущены спекуляцией на матч с московским «Спартаком». Фан-движение начало «охоту» на перекупов. «Город должен знать своих «героев», - пишут фанаты в соцсетях. По их словам, перекупы забрали основную массу билетов и теперь продают их за пять тысяч рублей. На тех, кто «засветился» в ВК, горожане жалуются в техподдержку ресурса. Также активно оставляют претензии на объявления, размещенные на сайтах «Авито» и «Юла».

Билеты, напомним, были распроданы вчера за четыре часа. По некоторым данным, их смогли купить 200-300 человек. Очередь в кассы выстроилась с раннего утра, первой счастливой обладательницей стала девушка. Игра пройдет в Набережных Челнах 25 сентября, начало в 18.30. Вход на стадион будет открыт за три часа до начала матча.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.09.2019, 10:50

А полиции в России нет?
19.09.2019, 11:39

А причём тут полиция?)В нашем кодексе нет статьи спекуляция как таковой с советских времён))Это называется предприимчивость)Всегда люди перепродают билеты,на особенно интересные события,с целью заработать.И нет в этом ничего страшного в наше время.Идиотство кипиш поднимать!А вот то,что всегда КАМАЗ скупает лучшие места на любое мероприятие сотнями никого почему-то не волнует..
19.09.2019, 12:14

В прошлом году в Казани не было ни одного спикулянта, так как это было взято на контроль МВД.
19.09.2019, 16:04

Это организация нормальная была от ФИФА. Ерунду несете
19.09.2019, 17:12

Это Вы ерунду несёте, спекулянтов перед матчами вылавливали. ФИФА уже тут не причем была.
19.09.2019, 13:17

КАМАЗ покупает так билеты, потому, что это и есть предприимчивость))
19.09.2019, 13:36

Народ у нас какой то тугой если честно!!! Ищут проблему в хвосте...Купил ты Приору за 300 и хочешь продать за 800 это личное право каждого!Не нравится цена ?не берите и не кормите их...Решили а то они охоту устроить. Обращайтесь к Мэру или руководству клуба чтобы расширили стадион или построили новый. Вы ещё "спекулянтов" поломайте,на футбол не попадете а кому повезет место Кокорина и Мамаева займете.
19.09.2019, 15:45

Привет спекулянтам!.. Мне кажется, что спекулянты - это почти мародеры. Фу.
19.09.2019, 14:26

Спекуляция. УК РФ ст. 185.3
19.09.2019, 12:15

статья о спекуляции есть или соответствующая ей... а предприимчивость должна быть у предпринимателей. у зарегистрированных. иначе тоже статья
19.09.2019, 12:21

Всё просто. Перестаньте покупать у перекупов, вы же сами их кормите и стимулируете...
19.09.2019, 15:44

Эх.. почему не будет прямой трансляции? Может ли Эфир организовать? Или имеется правообладатель трансляции?
19.09.2019, 16:12

Матч ТВ