Еще новости
Подробно


Журналистка из Челнов попала в потасовку с отчимом Кокорина у выхода из колонии (видео)

17.09.2019, 12:41

Кирилл Логинов, отчим форварда Александра Кокорина, который вместе с братом и Павлом Мамаевым сегодня освободился по УДО, может получить административное наказание из-за стычки с бывшей челнинской журналисткой. Потасовка произошла у входа в колонию. Альбина Миннебаева, которая стала жертвой Логинова, в настоящее время работает корреспондентом Mash, в Набережных Челнах трудилась в холдинге «СТВ-МЕДИА». На площадку у КПП исправительного учреждения приехала вместе с коллегами из других федеральных СМИ.

В сюжете Первого канала видно, как девушка пытается задать мужчине вопросы, снимая его на камеру мобильного телефона. Разъяренный мужчина выскакивает из салона Mercedes-Benz Gelandewagen, выхватывает смартфон из ее рук и зажимает корпус девушки, хлопая дверью. Альбина попыталась вернуть свое имущество, постучавшись в тонированные стекла внедорожника, но помочь девушке смогла только охрана колонии. За журналистку заступились и коллеги Первого канала.

Также СМИ сообщают, что челнинка стала не единственной пострадавшей агрессивного сопровождающего. Логинов наехал на ногу одному из журналистов.  



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.09.2019, 14:40

Журналисты сами могут провоцируют людей. На ногу наехал, ну так не надо прижиматься к автомобилю. Машина начала движение, журналист не отошёл, не убрал ногу и вот результат. И вообще, журналистика во многом погрязла!!!
17.09.2019, 15:17

Журналисты??? Люди хотели хайпа! Они его получили! Это было очевидно, что будет столько журналистов! Надо вести себя терпеливее, а повели они себя также как Мамаев и Кокорин, поэтому ничего не изменится. Это люди такие, агрессивные и зазвездившиеся.
17.09.2019, 19:08

15:17 вообще лучше ни писал бы ничего) умник или умница)
17.09.2019, 19:58

Чук

Удивляюсь людишки оправдывают насилие над журналистом. Ужас.
17.09.2019, 21:36

Мда

Кому нужен то был хайп? Футболистам и их родным, явно он не нужен! Журналистам, чтобы быть на слуху? И блеснуть своим именем? Это да!
17.09.2019, 21:54

Олег

А почему тачка в хлам тонированная, включая передние окна?