19:57, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Братья Федоровы, известные сетью «Конкор Оптика», идут в общепит

12.09.2019, 07:37

Совладельцы сети «Конкор Оптика» и завода по производству искусственных хрусталиков глаза «Латан» идут в общепит. Братья Максим и Дмитрий Федоровы открывают в Набережных Челнах семейное кафе «Компот» на 70 посадочных мест. Заведение начнет работать в октябре. Бизнесмены пригласили к участию в проекте специалистов, которые сотрудничали с рядом известных заведений города - «Батыр», «Барашки» и т.д.

- Изначально кафе мы делали под себя –  нуждались в заведении, где можно вкусно поесть и провести время с семьей. Гостям будем предлагать европейскую, русскую и украинскую кухни. Японскую наш шеф-повар отверг принципиально, - объяснил Федоров. – В плане развлечений готовим «фишки», которых в городе еще нет. Мы купили за рубежом лицензионный продукт, который будем внедрять в заведении, но пока не готов говорить подробно. 

В кафе будет работать зона раздачи, а также обслуживание по меню, с 7 утра будут доступны завтраки. 

Братья Федоровы, известные сетью «Конкор Оптика», идут в общепит


Комментарии
12.09.2019, 08:04

А где это?
12.09.2019, 08:18

Почему интерьер кафе в Челнах практически одинаковый, цветовая гамма, пол, мебель итд.? Неужели нельзя дизайнеру дать задачу, чтобы он не копировал всё со своих других проектов?
12.09.2019, 15:56

Потому что дизайнеры одни и те же похоже.
12.09.2019, 08:19

Макс молодец.Очень порядочный бизнесмен,у него получится.
12.09.2019, 08:21

Максим молодец .
12.09.2019, 08:30

Ура, европейская кухня!!! спасибо! здесь этого ооооочень не хватает
13.09.2019, 08:30

Европейской кухни в Челнах достаточно. Вы видимо не знали.
12.09.2019, 08:56

Где будет? В каком районе? На Сидоровки?
12.09.2019, 11:24

в трех огруцах
12.09.2019, 09:08

Молодец Максим и Дима!
12.09.2019, 09:14

Кафе для себя? Ну ну :)
12.09.2019, 09:40

На европейскую столовую похоже)))
12.09.2019, 13:03

Таки то нам и надо, а то восточная кухня задрала уже.
12.09.2019, 10:08

Максиму желаю удачи!!! Очень положительный человек - думаю у него получится!!!
12.09.2019, 14:27

Компот,красивое название.
12.09.2019, 16:12

Olga

Спасибо за детскую зону. Наконец спокойно пообедаю
12.09.2019, 20:30

Ирина

В Перми есть такая сеть семейных кафе" Компот". Вкусно и недорого.
13.09.2019, 10:08

проекте специалистов, которые сотрудничали с рядом известных заведений города - «Батыр», «Барашки» и т.д. DJ были?