00:28, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Во всех микрорайонах Челнов отключена горячая вода – на четыре дня

10.09.2019, 13:29

В Набережных Челнах сегодня стартовали осенние испытания тепловых сетей перед отопительным сезоном. Подача горячего водоснабжения ограничена во всем городе, включая социальные объекты, промплощадки и БСИ. Согласно срокам, ранее заявленным НЧТС, горячей воды не будет по 13 сентября.

Тем временем в соцсетях челнинцы, проживающие в разных районах города, жалуются на неожиданное отключение воды. По их словам, управляющие компании не развесили предупреждающие объявления у подъездов.

Фото: skk65.ru

Комментарии
10.09.2019, 14:20

Спасибо нашей УК - вчера поздним вечером объявление висело. Но время отключения было указано 8.00час 10.09.2019г. Отключили воду в 6.00... неожиданно... учитывая, что в это время я, к великому счастью, была в душе)) решила успеть))) Думаю, я не единственная из всего города оказалась в такой неприятной ситуации. Уважаемые представители власти, УК, снабжающих и эксплуатирующих организаций, когда же вы начнете относиться к жителям города более уважительно??? Наверное можно, например, в таких ситуациях объявлять более корректно о своих планах и проводить мероприятия в строго указанные вами же сроки. Сегодня, как минимум, можно было ВСЕМУ городу дать возможность спокойно собраться на работу, в школы и т.д. 2 часа наверное погоду бы не сделали при 4-дневном отключении... А в общем, конечно, хочется выразить благодарность данным службам! Серьезных нареканий по вопросам водоснабжения в нашем городе нет, как мне видится.
10.09.2019, 15:15

уважительно относиться никто не будет. Более того, вода перед каждым отключением становится не вполне горячей еще с вечера - за день до назначенного отключения. Это не в первый раз, а регулярно. Не ясно, что мешает сообщить, что отключение начнется на день раньше. Скотство. Повсеместное.
10.09.2019, 15:49

Такая же ситуация с душем, только 9.09 в 22 часа!
10.09.2019, 15:47

когда хотят тогда и отключают....а предупреждать не судьба!?Правильно пишет дама..кто на работу..кто в школу..кто в садик пошли.. отключили бы после 8.00 час!прокуратура куда смотрит..это унижение человеческого достоинства!!наказать нужно таких руководителей которые дают такую неожиданную команду!!
10.09.2019, 16:20

А никого не бесит,что вода не отключается горячая,а становится просто холодной?т.е.те,у кого краны разворачивающиеся,по прежнему платят как за горячую воду-за холодную,просто держа кран на нейтралке!Это же натуральное мошенничество!
10.09.2019, 16:39

бесит... +1000!
10.09.2019, 20:31

Обычный житель Челнов

В этом они сами виноваты. Их краны, пусть смотрят. Как вариант, пусть ставят обратные клапаны за свой естественно счет. Ну ида. Сами ведь наверное по звуку слышат что течёт
10.09.2019, 23:17

Я у себя на период отключения просто перекрываю горячую воду.
10.09.2019, 17:52

Руслан

Думаете, начальники отключают? Такие же рабочие, всем на всех насрать.
11.09.2019, 19:56

Айрат

Не понимаю, подогрев горячей воды же идёт в каждом доме отдельно, ИТП. С отоплением вроде не связано, зачем отключают?
14.09.2019, 07:47

Яна

Сегодня уже 14 сентября. Где горячая вода?
14.09.2019, 10:29

Виктория

14 число воду так и не дали
14.09.2019, 16:38

Dmitriy

Где вода ?!!!!!
14.09.2019, 17:43

Александр

Воды нет в 25 комплексе. Сегодня 14 число. Всё как у людеееееееееей. Спасибо за сроки
14.09.2019, 19:22

Марина

Уже доходит 8 вечера,54 комплекс, а воды так и нет
15.09.2019, 06:00

Уше и 15... Все так же нет
15.09.2019, 19:31

Когда дадут горячую воду?????