Еще новости
Подробно


На открытие нового завода Haier приедут президент Минниханов и полпред Комаров

27.08.2019, 13:15

Завтра в Набережных Челнах торжественно запустят «умный» завод китайской корпорации Haier. Здесь будут производить стиральные машины. На открытие ждут президента Татарстана Рустама Минниханова и полппреда в ПФО Игоря Комарова. Китайскую делегацию возглавит глава Haier Europe Янник Фирлинг.

Предприятие будет производить smart технику нового поколения. На «умном заводе» будет применена автоматизированная система управления технологическими и производственными процессами. К примеру, здесь запустят индустриальную облавную платформу Cosmoplat, разработанную Haier. Она позволяет не только межмашинное взаимодействие оборудования (снабжена многочисленными датчиками и средствами связи), но и объединяет все потоки: логистику, поставки комплектующих, склад, сервис, каналы продаж, R&D центры и обратную связь с потребителями.

Кроме того, завтра ожидается открытие очередного нового детского сада – «Сабантуй» в 63-м микрорайоне. Также вручат ключи от квартир соципотечникам в новом доме.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.08.2019, 14:15

С утра поедут в хаер или после обеда? Там и так пробки. Мне надо завтра ехать в в том направлении . Только бы после обеда поехали.
27.08.2019, 21:17

Через Мензелинск проще будет объехать :)
28.08.2019, 08:12

13

А с китайской стороны разве председатель правительства не приедет ?