00:12, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Ремдизель» покажет отремонтированный самосвал на выставке Comtrans

23.08.2019, 08:30

«Ремдизель» продемонстрирует возможности капитального ремонта автомобилей в начале сентября в Москве на международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2019.

Посетители мероприятия смогут увидеть на стенде компании капитально отремонтированный КАМАЗ-6520. Это грузовой автомобиль с самосвальной платформой, который используется в добывающих отраслях и строительстве. По оценкам экспертов, сейчас парк этой автотехники по всей России насчитывает более 30 тыс. единиц.

Всю работу, проведенную специалистами «Ремдизеля», со стороны увидеть сложно. Ключевые изменения произошли внутри – на автомобиль установили механическую топливную систему ЯЗДА. Благодаря этому двигатель стал менее требовательным к качеству топлива: то есть техника сможет работать даже в тяжелых условиях эксплуатации и в отдаленных районах. Обновление всех комплектующих позволяет почти полностью восстановить ресурс агрегатов – на выходе получается практически новый автомобиль, который дешевле почти на 30%. Каждая машина проходит независимую приемку и необходимые испытания, а также получает гарантию.

Выставка Comtrans пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 7 сентября 2019 года. Продукция «Ремдизеля» будет представлена на уличной экспозиции перед павильоном №3 (напротив входа в зал №15).

На правах рекламы

«Ремдизель» покажет отремонтированный самосвал на выставке Comtrans

«Ремдизель» покажет отремонтированный самосвал на выставке Comtrans

Комментарии

Оставьте первый комментарий