10:30, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Челны претендуют на строительство сноуборд-парка

03.04.2012, 08:52

Уже 10 апреля в группе Вконтакте http://vk.com/burtonparks начнется голосование из 13-ти претендентов на строительство сноуборд-парка. Набережные Челны попали в этот список, с такими городами как:

Уфа, Магнитогорск, Казань, Пермь, Нижний Тагил, Сургут, Ижевск, Челябинск, Кировск, Мурманск, Абакан, Байкальск, Иркутск, Петропаловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Оренбург, Якутск, Хабаровск, Кемерово, Нижний Новгород.

 На сегодняшний день такие парки существуют в таких городах России: Екатеринбург, Самара, Новокузнецк, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург.

В предстоящем сезоне 2012-2013 гг. компактные и технологичные сноуборд-парки от знаменитого американского сноубордического бренда могут появиться в нескольких новых городах России. Компания Burton открывает голосование за поиск новых городов-претендентов, в которых построят один из тринадцати сноупарков.

Напомним, что под Burton-парками подразумевается уникальный набор фигур для экстремального катания на сноуборде и горных лыжах. Качество сноуборд-парков по уровню близко к канонам международного шейпинга – зимой являются основой жизни экстремальных видов спорта, пишет othersport.ru.

Одним из ведущих производителей снаряжения для зимних видов спорта считается компания Burton. Сноуборды Burton пользуются популярностью во всем мире: их предпочитают и новички, и профессиональные спортсмены.

Поддержим наш любимый город Набережные Челны и может быть  в сезоне 2012/2013 гг в нашем городе появится сноуборд-парк. Голосуй, пройдя по ссылке с 10 апреля 2012 года: http://vk.com/burtonparks

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий